Гость
Статьи
Гигиена

Гигиена

У кого так было. Представьте, что вы встречаетесь с парнем. Целый день гуляете по городу. Едите в транспорте, ходите по магазинам, а вечером идете к нему (будучи девственницей )он забывает помыть руки и лезет ими к вам во влагалище, долго стимулирует, а вы просто постеснялись сказать что-бы он помыл руки ,да и вообще не ожидали что он полезет именно туда.

Забияка
21 ответ
Последний — Перейти
АннаИванна
#1

извините, не могу себе этого представить)) что я, табуретка бессловесная?? потом замучаетесь лечиться, найдутся слова!

Гость
#2

А зачем их мыть? Я никогда не мою. Это всё дурацкие стереотипы.

Гость
#3

Не могу себе такую девственницу представить.

гостья
#4

Так смешат такие "девственницы", которым там грязными, вонючими руками лазят))

Гость
#5

Потом он письку не поможет и тоже начнет сувать

Гость
#6

Девочки помогите, крутило живот, хотела пукнуть на работе, но в итоге наложила в колготки, ещё и мини юбка, вонь была жуткая, я убежала в туалет, потом по городу бежала с работы, теперь сижу дома и плачу, не знаю как завтра на работу идти

Гость
#7
Гость

Девочки помогите, крутило живот, хотела пукнуть на работе, но в итоге наложила в колготки, ещё и мини юбка, вонь была жуткая, я убежала в туалет, потом по городу бежала с работы, теперь сижу дома и плачу, не знаю как завтра на работу идти

***! Ну ты и засранка!

Забияка
#8

Можно ли после этого восстановить свой организм? Прошло уже 4 месяца после этого случая, а мне до сих пор противно. Кроме его грязных рук больше ничего не было. Это очень мерзко и не гигиенично. После этого через несколько часов я обрабатывала всё перекисью. Но, как говорится поздно пить боржоми, когда у тебя язва желудка

Гость
#9
Забияка

Можно ли после этого восстановить свой организм? Прошло уже 4 месяца после этого случая, а мне до сих пор противно. Кроме его грязных рук больше ничего не было. Это очень мерзко и не гигиенично. После этого через несколько часов я обрабатывала всё перекисью. Но, как говорится поздно пить боржоми, когда у тебя язва желудка

Что вы собрались восстанавливать? Вы подцепили что-то или здоровы? Проверьтесь у гинеколога, чтобы быть спокойной. Если вы здоровы, то смысл заморачиваться? Просто впредь больше не допускайте таких ситуаций.

#10
Гость

Что вы собрались восстанавливать? Вы подцепили что-то или здоровы? Проверьтесь у гинеколога, чтобы быть спокойной. Если вы здоровы, то смысл заморачиваться? Просто впредь больше не допускайте таких ситуаций.

хламидиоз и плазма, теперь постоянный дискомфорт во влагалище. Куча пропитых лекарств, свечей, мазей и отсутствие возбуждения

Гость
#11
Гость

Что вы собрались восстанавливать? Вы подцепили что-то или здоровы? Проверьтесь у гинеколога, чтобы быть спокойной. Если вы здоровы, то смысл заморачиваться? Просто впредь больше не допускайте таких ситуаций.

Девственность она хочет восстановить!

Гость
#12

Влагалище самоочищается, так что не обязательно что_то поцепила, но больше такого не позволяй)

Забияка
#13
Гость

Влагалище самоочищается, так что не обязательно что_то поцепила, но больше такого не позволяй)

Подцепила. Хламидиоз .Больше ноги не раздвигаются

#14

та ж хня!(( лечилась потом бетадином от таких засранцев и своей глупости!

Вика
#15

Как можно стесняться сказать, чтобы он помыл руки. А спать с ним вы не постеснялись. И вообще взрослые люди, всегда нужно не только перед этим руки мыть, а вообще как только пришли с улицы.

#16

Глупость какая! Столько микробов вокруг, потом лечись…….Взрослые люди же уже. Носите с собой антисептики тогда, чтоб быстренько руки протереть.

#17

Я всегда руки мою, как только домой прихожу. В ТЦ вообще после общественных туалетов всегда руки мою и сверху еще антисептическим спреем пользуюсь.

#18

Спреи мне тоже очень нравятся. В любой момент попшикал и пошел. DE SEPT очень классный, недавно приобрела. Не содержит спирта и всяких вредных добавок. Им можно не только руки обрабатывать, а вообще все, даже продукты питания.

Юля
#19
alisaprav

Спреи мне тоже очень нравятся. В любой момент попшикал и пошел. DE SEPT очень классный, недавно приобрела. Не содержит спирта и всяких вредных добавок. Им можно не только руки обрабатывать, а вообще все, даже продукты питания.

Даже продукты? Что за спрей такой?

#20
Юля

Даже продукты? Что за спрей такой?

Да, даже продукты) Это гигиеническое средство DE-SEPT без спирта на основе коллоидного серебра. Он для всего подойдет. Им можно и раны обрабатывать, и руки дезинфицировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барбикюшница
#21
Гость

Девочки помогите, крутило живот, хотела пукнуть на работе, но в итоге наложила в колготки, ещё и мини юбка, вонь была жуткая, я убежала в туалет, потом по городу бежала с работы, теперь сижу дома и плачу, не знаю как завтра на работу идти

Скажи на работе что это не твои колготки

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем