Гость
Статьи
Гигиена!

Гигиена!

У меня вопрос. Ответа на него в других темах я не нашла. Для меня очень важна здоровье и гигиена моего ребенка. Отдала сына в бассейн, там же есть комплекс с банями и занятия фитнессом. Первым для меня встал вопрос как оградить своего ребенка от грибков и прочих инфекций. Как вы следите, заботитесь о гигиене своего ребенка? Я начала покупать спрей-антисептик, чтобы обрабатывал ноги и руки. И он (веромистин дейли, если не ошибаюсь) не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#2

рекламка, капец!

ja
#3

Ваааааау!!! Бегу за веромистином, роняя тапки:)))))))))))))

циклопентанпергидрофенантренКа
#4

Ну, во-первых, мирамистин. Во-вторы, лучше перед заходом в бассейн смазывать ноги противогрибковым кремом. Ваши антисептики от грибка не спасут.

циклопентанпергидрофенантренКа
#5

Ах, да, нашла веромистин. Ну что ж, и правда рекламка

Гость
#6

завтра же куплю))))

#8

Мирамистин!

#9

Я расчёсываюсь,моюсь 2 раза в день,чищу зубы.Всё в шоколаде:)

Катярина
#10

Ничего смешного, кстати.. Я тоже об этом задумывалась. Как ребенка уберечь от всякой дряни. Особенно метро "радует".. руки просто черные.. буеее(((

Олесик
#11

Я салфетками пользуюсь разными. Тоже ничего так, помогает. Как никак, но лучше чем грязные руки.

Лариса
#12
Катярина

Ничего смешного, кстати.. Я тоже об этом задумывалась. Как ребенка уберечь от всякой дряни. Особенно метро "радует".. руки просто черные.. буеее(((

Это точно, дете в песочнице это вообще что-то. Особенно если знаешь, что там любят играть кроме детей кошки и собаки. Я например раньше старалась вытирать салфетками, а потом тоже перешла на веромистин дейли. Он мне кажется больше защищает от инфекций разных, и носить его удобно в сумке везде с собой.

Диана Ш
#13

Я около месяца пользуюсь веромистин дейли. Нравится то, что кожу увлажняет. А то когда салфетками пользовалась, еще и крем с собой носить приходилось.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: