Гость
Статьи
Весь день кружится …

Весь день кружится голова

У меня с давлением всегда все хорошо ,но очень редко бывает повышенное ..Сегодня проснулась нормальное самочувствие ,потом пошла на кухня и закружилась голова ,а потом и вовсе разболелась .Я выпила кофе ,подумала это низкое давление .Померила тонометром ,оказалось 135 /70 примерно ,но у нас тонометр вроде на -10 отстает ,но это не точно .
Выпила таблетку от головы ,да и все .Но уже вечер ,а даже когда сижу просто головокружение есть и легкая тошнота .Беременности никакой нет .Почему такое состояние может быть? Из -за погоды ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня в январе две недели кружилась голова, даже рвота была. Не могла долго ходить, темнело в глазах и опять рвота. Давление в норме. Я так и не поняла, что это было. До этого около месяца болела, температура держалась плюс работа сутками.

Гость
#2

пей пирецетам

Ольга
#3

Кровообращение плохое, видимо. Пей гинкоум, он натуральный, безвредный, а кровообращение хорошо повышает

Гость
#4
Ольга

Кровообращение плохое, видимо. Пей гинкоум, он натуральный, безвредный, а кровообращение хорошо повышает

А что он содержит в составе? Он точно безопасный?

Ольга
#5

Сходите на узи сосудов мозга, может быть сужены из за спазма, вот и кружится голова, кислорода то не хватает... Я дивазу пила от такой напасти, помогла хорошо, ттт сейчас не кружится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6
Гость

А что он содержит в составе? Он точно безопасный?

Гинкоум - это экстракт гинкго билоба, лекарственного растения, которое улучшает мозговое кровообращение

Следующая тема