Узел в щитовидке
Пережила стресс, начала болеть голова и пошла на узи сосудов шеи и головы, там обнаружили узел в щитовидке 0,91×0,92×1.05. Послали на биопсию..мол если узел уже 1 см..то пора. Гормоны все в полном порядке, антитела повышены только. Пережила стресс еще и на этом фоне, редко врачи такую информацию могут преподносить спокойно и рассудительно. Послали в клинику "ПРОФЕССОР", это в Спб, почитала отзывы, многие пишут, что там по 3, 4 раза сдают биопсию, скачивание денег сами понимаете. Девчонки, поррекумендуйте что нибудь или кого нибудь в спб, накручена уже до предела. По врачам прямо хоть не ходи, накручивают до полного невроза.
Анна
5 ответов
Последний —
Перейти
Аня
Не знаю про СПб, но в Москве это Нии эндокринологии на ул. Дм. Ульянова.
гость
если гормоны в норме, узел не растет, то его просто наблюдают (узи)
гость
биопсию можно сделать в Герцена. Это не больно.
Гость
Анна, вам на форум надо "операция по удалению щитовидки" там все вопросы и клиники обсуждаются. Питер тоже
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алена
Я бесплатно сделала биопсию щитовидки по направлению эндокринолога. Клиника на кадетской линии при спбгу. Быстро и легко. Укольчик в шею и все. результат хороший. здоровья Вам!
Форум: Здоровье
Всего: 252 014 тем
Новые темы за неделю: 280 тем
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Анализ пцр3 ответа
Популярные темы за неделю: 87 тем
- Принудительный осмотр психически больного111 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?6 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема