Гость
Статьи
Голодание на воде

Голодание на воде

Привет! Я вот начиталась здесь много,поднабрала мотивации,и решила с завтра начать голодание на воде на 5 дней. Буду делиться здесь отчетами)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Счастье то какое

Гость
#2

На выходе из голодания, на фоне стресса, организм наберёт с запасом жирка.

Гость
#3

Дело полезное, если всё сделать правильно. Здоровья Вам

Гость
#4
Гость

На выходе из голодания, на фоне стресса, организм наберёт с запасом жирка.

Если всё сделать правильно, то не наберёт. А точнее, определенный процент веса несомненно вернется, но всего процентов 20 от изначально утерянного.

Гость
#5

Не хочу вас пугать, но после этой истории я боюсь диет. И самый лучший способ похудеть спорт. Как то лежала в больнице, привезли женщину и собственно все давай спрашивать, как попала и что стряслось... расскажу ее историю в кратце, села она на диету (показалось пару кг лишние), через пару дней начали болеть почки, она пошла в больницу, а там говорят камни из-за резкого смена рациона активизировались. Все закончилось не очень хорошо, и данная ситуация привела меня к мысли, что нет ничего лучше правильного питания и спорта. Я уверенна, что любимый человек будет любить любой

Гость
#6

вы попробуйте сутки-двое для начала, зачем пять дней сразу делать? Еще посмотрите, как организм себя поведет

#7

Это опасно

#8

Я помню на флуоксетине сидела. Он не просто убивал аппетит, он отторгал еду. Если что-то ела - выворачивало наизнанку. Где-то через неделю ушло 5-6 кг. Но стоило ли оно того... я так выводила свой аргаризм что чуть не сдохла.

Лена
#9

автор спортом обязательно занимайтесь во время голодания. я сейчас хоть и худенькая но мышц нифига нет, ноги тонкие но мягкие и расплываются когда сижу. и ещё будьте готовы менять рацион, возможно после выхода вам не захочется некоторые продукты вроде шоколада, от чего-то будет плохо (у меня от мучного стал живот сильно пучить). избавляйтесь от старых привычек, не идите против себя. тем более если после голода часто питаться вредными и калорийными продуктами реально есть шанс набрать больше чем было. калораж увеличивайте чем медленнее тем лучше.
водичка вам поможет во время ацидоза - примите ванну или сходите в басик - чувствовать будете себя в разы! лучше
и подумайте ещё, стоит ли. Например у меня стало часто низкое давление, часто болят вены на ногах, ухудшился иммунитет, полностью сбился гормональный фон и цикл (постоянно в страхе что месячные не придут, начиталась уж)
из плюсов - стройная фигура и пищеварительная система работает на ура (раньше были проблемы с кишечником, теперь только вздутия)
вот вам ценные и искренние советы думайте автор
вы лучше устраивайте раз в неделю разгруз на воде, не так опасно для организма и не чревато всякими последствиями

Чунга-Чанга
#10

Вантую: сутки протянете ,а потом к холодильнику побежите.

первый снег
#11

Поддержу голодовку, люблю весной в начале мая голодать. Голодаю частенько, Вам бы автор на форум: голодание.су.............Тут только охоту отобьют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор,а не боитесь,что сахар упадёт в крови и в обморок хлопнетесь?Всё что вы получите от этой диеты,это круги под глазами,а потом ещё больше наберёте вес.

Форум: Здоровье
Всего: 193 137 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем