Гость
Статьи
«Шишка» после пирсинга

«Шишка» после пирсинга

Срочный вопрос:
Проколола соски, один из сосков придется прокалывать заново, поэтому украшение временно вытащили. с одной стороны, прямо рядом с проколом появилось уплотнение (проще говоря «шишка»). оно очень маленткое и совсем не болит. как убрать такую неприятность и что это может быть?

предвосхищая вопросы:
- проколам 2 недели
- к мастеру попаду через 3 дня
- к врачу попасть не вариант (живая очередь больше 1 недели, ибо германия)
- воспаления нет, гноя тоже, как и болевых ощущений
- пирсинг делала из эстетических соображений, так как от природы соски впалые

заранее спасибо :)

Катерина
3 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Катерина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, Вы замужем или у Вас есть постоянные отношения? Дело в том, что мне очень хотелось бы познакомиться с девушкой с пирсингом в сосках... Такая вот слабость и эстетическое пристрастие, можно сказать. Многие девушки, кому я говорил об этом, реагировали крайне негативно. Был бы рад, если Вы сочли бы знакомство возможным. Большое спасибо! Андрей :)

#2

Само пройдёт. Либо если нет (что вряд ли) через месяц маммологу покажи..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#3

Трудно советовать, лучше обратится пирсеру. Причина может быть разной от алергии на метал до кисты, но стоит тщательно продолжать обрабатывать пирсинг.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем
Следующая тема