Гость
Статьи
шишка на пирсинге

шишка на пирсинге

в конце марта проколола крыло носа, с проколом всё хорошо, зажил и несколько дней назад решила вставить колечко, но плохо его закрыла и прокол начал затягиваться, поэтому я взяла тоненькую иголку (продезинфицировала) и проколола. больно не было, всё в порядке, но видимо немного травмировала нос и на месте прокола образовался какой-то прыщик с гноем. что с ним делать? обрабатывать Мирамистином или использовать что-то от прыщей? #пирсинг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять кольцо, поставить старое украшение

#2

У меня так от простого пирсенга было, потом золотое поставила прошло все.

Гость
#3

Как вообще в голову приходит что то себе прокалывать не пойму?...в здоровой голове такие идеи не зародятся.

Гость
#4

У меня такая же история, мне мастер по пирсингу посоветовал Pirsolex все быстро прошло буквально за 4 дня

Гость
#5
Гость

Как вообще в голову приходит что то себе прокалывать не пойму?...в здоровой голове такие идеи не зародятся.

в здоровой голове не зародится идея пойти на форум и написать такой коммент под вопросом по теме

Гость
#6

Мне кстати помогла салициловая кислота 2%,прижигала шишку и все проходило

Гость
#7
Гость

У меня такая же история, мне мастер по пирсингу посоветовал Pirsolex все быстро прошло буквально за 4 дня

А где вы его покупали, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти

#8

Это скорее всего келоид, не занимайтесь самолечением, обратиться к хорошему пирсеру, у меня так же было, мой мастер мне посоветовал pirsolex помогает хорошо советую

#9
Гость

А где вы его покупали, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти

В интернет магазине можно купить ozon или atata

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: