Гость
Статьи
Крем для лица в …

Крем для лица в солярий

Дамы, вы используете специальный крем для лица в солярий, чтобы лицо тоже загорало? И если да, то какой? 

Солярий посещала несколько раз и использовала на лицо тот крем-бронзатор что для тела, а после узнала, что этого делать нельзя( #солярий

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без кремов загораю

#2

Использовать для лица в солярии можно любой крем, кроме тех, что с тингл эффектом. Но зачем вам на лицо крем с бронзатором, он же быстро смывается. Используйте лучше обычный увлажняющий (специальный для солярия). Либо ничего не используйте, лицо итак хорошо загорает. А для ног и тела лучше крем mojo, либо любой другой разогревающий.

Гость
#3

Не хожу в солярий вообще. Страшно же.

Гость
#4
Кулема

Использовать для лица в солярии можно любой крем, кроме тех, что с тингл эффектом. Но зачем вам на лицо крем с бронзатором, он же быстро смывается. Используйте лучше обычный увлажняющий (специальный для солярия). Либо ничего не используйте, лицо итак хорошо загорает. А для ног и тела лучше крем mojo, либо любой другой разогревающий.

Вооот, у меня как раз такой крем с тингл эффектом от солео, и я его использовала и на лицо в том числе. А почему его нельзя использовать на лицо??? Инфы как будто нет в инете об этом, и даже вы не написали почему нельзя 😄

Гость
#5
Гость

Без кремов загораю

Серьезно?

Гость
#6
Гость

Не хожу в солярий вообще. Страшно же.

Чего страшно?

#7
Гость

Вооот, у меня как раз такой крем с тингл эффектом от солео, и я его использовала и на лицо в том числе. А почему его нельзя использовать на лицо??? Инфы как будто нет в инете об этом, и даже вы не написали почему нельзя 😄

При тингл эффекте происходит прилив крови к коже. На лице кожа нежнее, чем на ногах. Лицо может сгореть. А если сосуды рядом, то это усилит сосудистую сетку

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: