Гость
Статьи
Храпит так,что жить не …

Храпит так,что жить не хочется

Парень храпит так,что жить не хочется я уж не говорю о сне. Кто сталкивался? Как бороться без врачебного вмешательства?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ТарелочкаБорща

Парень храпит так,что жить не хочется я уж не говорю о сне. Кто сталкивался? Как бороться без врачебного вмешательства?

У меня муж такой. Ничего не помогает. Поэтому спим в разных комнатах.

Гость
#2
ТарелочкаБорща

Парень храпит так,что жить не хочется я уж не говорю о сне. Кто сталкивался? Как бороться без врачебного вмешательства?

У меня муж такой. Ничего не помогает. Поэтому спим в разных комнатах.

Гость
#3
ТарелочкаБорща

Как бороться без врачебного вмешательства?

А бороться будете вы или он?

#4

Храп это ужас. Отец к старости храпеть стал. Это какой то дикий храп! Будто трактор или что помощнее. Особенно если выпьет это что то. И не лечится как я поняла..

Гость
#5

Снижение веса-основной критерий.Ну и поход к врачу-терапевту(исключить повышенное давление или гипертонию) и к ЛОРу.Далее по обстоятельствам.Может искривление носовой перегородки такой эффект давать.

Лили
#6

Спим в разных комнатах,специально покупали большую квартиру.

Гость
#7

Пусть операцию делает. Еще есть какая-то приспособа от храпа типа пустышки, по ТВ показывали. Мой отказался от таких вариантов, спит в соседней комнате

Гость
#8

Когда храпит- спит в другой комнате.

Инга
#9

Я сталкивалась. Ужас. Ругаемся на эту тему. Предлагаю спать в разных комнатах, но тут полное непонимание. Говорит, что сначала разные комнаты, потом и до развода недалеко. Логики никакой конечно, но он в ней уверен. Боюсь, что от недосыпания у меня однажды снесёт крышу. Наверное тогда и отдохну от храпа в психушке......

Гость
#10

Автор,а каков есть ли лишний вес у вашего парня?И насколько он лишний? У меня муж полноватый,храпит ...ужас нереальный!!!Это не ритмичная попсовая песенка,а прямо- таки настоящий джаз!!!Это я храп его описала..,если что.Так вот,если он худеет килограмма на два- три- храп прекращается..Ещё в сети совет действенный был: храпальщику в нос на ночь облепехипового масла закапать..Курсом..Я своего громовержца на курс не уговорила,но единоразово данный метод очень хорошо действует.,

Гость
#11

я когда спала в мужем в одной комнате, уши затыкала берушами. сейчас у меня своя комната, у него своя.попробуйте беруши.а парень пусть спит на боку.

авокадо
#12

спать отдельно, больше ничего. Муж сделал операцию по исправлению носовой перегородки - почти не помогло.

Гость
#13

Если храп вызван провисанием нёба,то при дыхании, оно вибрирует и колышется,как флаг на ветру...помогает только операция по удалению нёбного язычка,быстро и бескровно при помощи лазера.Эффект почти сразу,мужу делали,полностью храп не исчезает,но становится реже и тише.За весом тоже следить надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

когда я ак мучилась всекругом подруги говорили храп никак не мешает засыпанию, зато вместе, автор как я вас понимаю, аменя только стыдиличто никогда это н кому не мешает спать

Следующая тема