Гость
Статьи
Много ли ваших …

Много ли ваших знакомых умерло до 30-ти лет?

Интересует ваша личная статистика. Многие ли друзья-родные-соседи отмучились, не успев начать стареть? И по какой причине они умирали?

Лилианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достаточно. моя юность пришлась на девяностые годы и в то в время и от наркоты молодежь помирала, от туберкулеза, от суицидов.. время было смутное

Гость
#2

Двоюродный брат подруги умер от рака в 23 года. Парень знакомой погиб в 28 лет. Брат одногруппницы умер в 29. А вообще в вк часто вижу в ленте у друзей, фото с некрологами...Грустно...

Гость
#3

Двое одноклассников - девушка умерла от рака в 16 лет, парня в 24 убили при распитии алкоголя братья его жены.

Гость
#4

Однокласник утонул пьяный в 21, однокурсницы умерла от рака в 21, у мужа на работе парень умер от инсульта в 23.

Гость
#5

И у мужа еще одноклассница в 18 лет разбилась, и у его коллег один сын в 18 сам разбился, у другого в 26 машина сбила, у подруги моей родственницы сын на выпускном на машине разбился, пьяный на отцовском мерсе.

Гость
#6

Одноклассник утонул в 12
Одноклассник убит в драке 23
Дальний родственник осложнение сахарного диабета 27
Бывшая девушка товарища осложнение сахарного диабета 18
Все 88-89 г.р.

Гость
#7

Одноклассник утонул в 12
Одноклассник убит в драке 23
Дальний родственник осложнение сахарного диабета 27
Бывшая девушка товарища осложнение сахарного диабета 18
Все 88-89 г.р.

Гость
#8

До 30 лет,умерла подруга от инсульта,одноклассница от рака груди,одноклассник утонул по пьяни,другие ребята из школы от наркоты,ещё одного зарезали,брат утонул после армии....всех и не упомнишь уже(

Гость
#9

Мой папа погиб в 29, глупая и несправедливая смерть.

Гость
#10

Иногда мысли проскальзывают в голове,что внезапная смерть гораздо лучше,чем в старости с хронью,когда не рад жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилианна
#11
Гость

Иногда мысли проскальзывают в голове,что внезапная смерть гораздо лучше,чем в старости с хронью,когда не рад жизни.

У меня аналогичные мысли крутятся, поэтому и пришла на ум сия тема.