Гость
Статьи
Умерли ли от ковида …

Умерли ли от ковида люди из вашего круга общения?

Умерли ли от ковида люди из вашего круга общения (родственники, коллеги, учившиеся с вами, друзья, знакомые)? У меня круг общения за много лет примерно 500 человек. За 2 кода из них точно от ковида умерло 3 человека. Это составляет 0,6%. #коранавирус

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умер отец у соседа и бабушка у подруги. Но это скорее либо от неправильного лечения по методичкам наВОЗа или от внутрибольничной инфекции. До больницы дома болели, из больниц не вернулись

Гость
#2
Гость

Умер отец у соседа и бабушка у подруги. Но это скорее либо от неправильного лечения по методичкам наВОЗа или от внутрибольничной инфекции. До больницы дома болели, из больниц не вернулись

Логика у вас просто с большой буквы Г.
Знаете это со всеми болезнями так, сначала человек дома болеет, а потом попадает в больницу и бывает не возвращается. Что дальше? Всех неверно лечат, и если бы они остались дома то выжили бы?

Гость
#3

Никто не умер

#4

Слава Богу, что никто! Пусть все будут живы и здоровы!

#5

Нет, только пара знакомых знакомых, я сама этих людей в глаза никогда не видела.

Гость
#6

Никто не умер. А вот от прививок очень много знакомых выкосило.
Ковидла - это не эпидемия, а план обнуления экономики планеты. В книге Клауса Шваба (эта мерзкая жаба - говорящая голова глобального правительства) есть подробный расклад о плане глобалистов на наше общее будущее. Читайте, делайте выводы и не верьте официальным СМИ, не будьте дибилами!

Гость
#7
Гость

Умер отец у соседа и бабушка у подруги. Но это скорее либо от неправильного лечения по методичкам наВОЗа или от внутрибольничной инфекции. До больницы дома болели, из больниц не вернулись

Так и есть, по протоколам ВОЗ было умерщвлено в больницах людей больше чем за 2-ю мировую войну.

Гость
#8
Гость

Логика у вас просто с большой буквы Г.
Знаете это со всеми болезнями так, сначала человек дома болеет, а потом попадает в больницу и бывает не возвращается. Что дальше? Всех неверно лечат, и если бы они остались дома то выжили бы?

Да, те кто оставались дома - выжили. Из больниц не возвращаются, потому что их там намеренно убивают. За умерших пациентов всем врачам доплачивают огромные деньги. Ты об этом не знала?

#9
Гость

Умер отец у соседа и бабушка у подруги. Но это скорее либо от неправильного лечения по методичкам наВОЗа или от внутрибольничной инфекции. До больницы дома болели, из больниц не вернулись

У меня так же свекор умер, дома просто кашлял, попал в больницу и через 3 дня умер от неправильного лечения.

Гость
#10
Гость

Да, те кто оставались дома - выжили. Из больниц не возвращаются, потому что их там намеренно убивают. За умерших пациентов всем врачам доплачивают огромные деньги. Ты об этом не знала?

Можно узнать и сколько им платят? Все медики с квартирами ,машинами сидят ?

Гость
#11

Да. Знакомых знакомых тоже считаю. У коллеги родители умерли например. Пострадало много людей не от ковида так после прививки.

Гость
#12
Гость

Можно узнать и сколько им платят? Все медики с квартирами ,машинами сидят ?

Нет они все под мостом живут
Че тупые вопросы задаёшь? Тачка роскошь?

Автор
#13

Я мужа потеряла из-за ковида. Три недели боролся, потом резкое ухудшение и за два дня ушел.

Гость
#14

Никого не знаю. У нас в отделе 77 человек с семьями, а во всей компании - 9 тысяч. Ни о ком не слышала, что умерли, а вот честно проколотые болеют в третий раз уже - и с каждым разом всё сильнее.

#15
Гость

Никого не знаю. У нас в отделе 77 человек с семьями, а во всей компании - 9 тысяч. Ни о ком не слышала, что умерли, а вот честно проколотые болеют в третий раз уже - и с каждым разом всё сильнее.

Я - "честно проколотая" - 1 раз болела, в октябре прошлого года. В мае этого подцепила какой-то вирус, но вряд ли ковид, легко болела. Осенью хуже было.
Не проколотых тоже знаю переболевших - кто легче, кто тяжелее.

Гость
#16

Никто не умер, кроме тетки, но она старая была, 80+, куча болезней и без ковида.

Гость
#17

Один умер после прививки. А от самого ковида никто не пострадал

Гость
#19

Да. Многие. Очень жаль.

Гость
#20

Умер молодой капитан крупнейшей судоходной компании(36 или 40 ему было, не помню), через несколько дней после "одной" процедуры...(

Гость
#21
Автор

Я мужа потеряла из-за ковида. Три недели боролся, потом резкое ухудшение и за два дня ушел.

Недавно? Год назад у зятя родители умерли. Были без прививки

Гость
#22

Умерли сразу послу укола от ковида прямо в коридоре 1 чел, через 3-4 дня после укола 2 чел,через 4 мес 1 чел, остальные либо нормально себя ощущают, часть заболела онко и это после укола

Гость
#23
Гость

Можно узнать и сколько им платят? Все медики с квартирами ,машинами сидят ?

Платят много, и действительно многие накупили машин

Гость
#24
Гость

Умерли сразу послу укола от ковида прямо в коридоре 1 чел, через 3-4 дня после укола 2 чел,через 4 мес 1 чел, остальные либо нормально себя ощущают, часть заболела онко и это после укола

Еще бы, столько графена себе по венам вкатить...

Гость
#25
13-е привидение

Я - "честно проколотая" - 1 раз болела, в октябре прошлого года. В мае этого подцепила какой-то вирус, но вряд ли ковид, легко болела. Осенью хуже было.
Не проколотых тоже знаю переболевших - кто легче, кто тяжелее.

А я - честно непроколотая, болела один раз, в декабре 21 г. По ощущениям - как ежегодный грипп с пропавшим на 2 недели обонянием. Болелось и хуже.

Гость
#26
Гость

Умерли сразу послу укола от ковида прямо в коридоре 1 чел, через 3-4 дня после укола 2 чел,через 4 мес 1 чел, остальные либо нормально себя ощущают, часть заболела онко и это после укола

У меня у знакомой через год после начала уколизации обнаружили рак МЖ. Спортсмены мрут пачками, большинство возраста до 25 лет.

Гость
#27
Гость

Можно узнать и сколько им платят? Все медики с квартирами ,машинами сидят ?

Вообще-то платили 100К только окончившим ВУЗ, остальным намного больше. Москва.

Гость
#28
Гость

Вообще-то платили 100К только окончившим ВУЗ, остальным намного больше. Москва.

Это зарплаты работников красной зоны! Вы пойдёте туда?

Гость
#29

От прививки раком болеют,а от самого ковида?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

1) Умер брат моего мужа (мужчина в возрасте)
2) умерла знакомая (30 лет, с подавленным иммунитетом, ждала пересадку почки)
3) умерли мать и бабушка моей коллеги (она их так и не видела, как их забрали в больницу, хоронили в закрытых гробах)

Ещё знаю серию людей, кто переболел сам и до сих мучается от постковидного эффекта - мутная и неясная голова + проблемы с сосудами. Мой руководитель периодически от этого мучается.

А ещё мой знакомый (живет в Лондоне) полгода стоял в очереди, чтобы сделать прививку. Причём не нашу нормальную, а Астрозенику (по которой уже опубликовано кучу побочек).

Я сама делала прививку и очень этому рада. Перенесла без проблем. Один вечер была температура.

Все приличные и образованные люди из моего окружения привились.

Не прививались знакомые, кто из простых. Ну и кто сам переболел.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы