Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время беременности?

Добрый день. Девочки вообщем ситуация такая. С мужем очень хотим ребенка. Пол года старательно не предохраняемся. В этот цикл была задержка 11 дней. Делала тесты отрицательные. Уже хотела записаться к геникологу, но началась менструация, уже успокоилась ну начались все нормально, будем стараться дальше. Но не тут то было, вместо 7 дней месячные шли 4. (По обильности как обычные месячные были) Решила повторить тест и он показал слабую полоску. Что это может быть? Может ли быть беременность? У кого так было?

ГаечкА
23 ответа
Последний — Перейти
печенька
#1

Автор, второй тест через пару дней что показал?

ГаечкА
#2
печенька

Автор, второй тест через пару дней что показал?

Еще не делала. Сегодня только петух в голову клюнул, что тест бы надо сделать. А то все это странно. Как раз один такой завалялся, до месячных еще купила. Вот и сделала, и думаю что же это может такое быть. Очень боюсь внематочной, начиналась в интернете.

Света
#3

Уж так ребенка хочет, так хочет, что даже слово гИИИнеколог не может правильно написать, ага.

Гость
#4

Сдайте анализ крови. По -всякому бывает

гостья
#5
Света

Уж так ребенка хочет, так хочет, что даже слово гИИИнеколог не может правильно написать, ага.

Блииин. Ну тут я с вами соглашусь

ГаечкА
#6
Света

Уж так ребенка хочет, так хочет, что даже слово гИИИнеколог не может правильно написать, ага.

Ох, извините. Не знала, что это форум русского языка.
Я очень рада за Вас, что Вы всегда грамотно и правильно пишите, и конечно же ни когда и ни в чем не ошибаетесь. Похвально! Мне то до Вас далеко, ни когда не отличалась безошибочным описанием.

Света
#7
ГаечкА

Ох, извините. Не знала, что это форум русского языка. Я очень рада за Вас, что Вы всегда грамотно и правильно пишите, и конечно же ни когда и ни в чем не ошибаетесь. Похвально! Мне то до Вас далеко, ни когда не отличалась безошибочным описанием.

Вы думаете, остроумно ответили, что ли?
Здесь тоже куча ошибок
Стыдоба.

гостья
#8

НИКОГДА пишется вместе сцуко

Гость
#9

При чем здесь "форум русского языка" ? Грамотные люди не делают ошибок.
Еще. Нет слова "вообщем")))

ГаечкА
#10
Гость

При чем здесь "форум русского языка" ? Грамотные люди не делают ошибок.
Еще. Нет слова "вообщем")))

Я задала конкретный вопрос, жду на него конкретный ответ. А не Ваши ни кому не нужные поучения русскому языку. ;) так что угомонитесь и ищите другое место, что бы умничать, и блестит своими познаниями.

гостья
#11

Аааа, кровь из глаз 😂

ГаечкА
#12
Света

Вы думаете, остроумно ответили, что ли?
Здесь тоже куча ошибок
Стыдоба.

Я написала довольно таки понятно, изъяснила суть тоже доходчиво. А как я это сделала и какие ошибки допустила в словах Вас не должно волновать. Понимаю хочется поумничать, но не то время и не то место Вы выбрали.

Бармаглот
#13

У аффтарицы однозначно ЗППП. По всем признакам. Плюс с головой проблемки, судя по изложению мыслей
Начать лечение с головы обязательно!

печенька
#14

Отстаньте от девушки, сама терпеть не могу безграмотных, ну сказали разок и хватит, что Вы ее троллите?
Автор, делаем повторный тест, если опять светлая полоска, к гинекологу на прием, назначит анализ крови на ХГЧ, и, возможно, его нужно будет еще раз сдавать, чтобы понять, растет уровень или нет. Насчет внематочной - меньше инет читайте, все хорошо будет))) Помолитесь, легче станет.

Гость
#15
гостья

НИКОГДА пишется вместе сцуко

Уважаемая, что с вами?! Откуда столько злости и агрессии?! УЖСССС.... Ну с ошибками пишет человек, зачем сразу матом?! Вы же женщина, а не базарная уличная баба!!!! Честно, аж противно!

ника
#16

Здравствуйте, девочки. После родов поставила спираль, которая дала сбой и в конце августа я узнала, что беременна, сказать что была в шоке.... это ничего не сказать, но случился выкидыш 7 сентября было выскабливание, а через месяц был ппа , через два дня пошли месячные, шли норм, а после них у меня ощущение беременности, тесты отрицательные, подруги говорят что самовнушение. Возможно ли забеременнеть в таком случае

Виктория
#17
ГаечкА

Еще не делала. Сегодня только петух в голову клюнул, что тест бы надо сделать. А то все это странно. Как раз один такой завалялся, до месячных еще купила. Вот и сделала, и думаю что же это может такое быть. Очень боюсь внематочной, начиналась в интернете.

Здравствуйте я беременна. Но пришли месячные что мне делать в таких случиях))

Виктория
#18
ника

Здравствуйте, девочки. После родов поставила спираль, которая дала сбой и в конце августа я узнала, что беременна, сказать что была в шоке.... это ничего не сказать, но случился выкидыш 7 сентября было выскабливание, а через месяц был ппа , через два дня пошли месячные, шли норм, а после них у меня ощущение беременности, тесты отрицательные, подруги говорят что самовнушение. Возможно ли забеременнеть в таком случае

Знаете сейчас очень сильно болит живот спасу нет меня тошнит голова кружится что это могло быть

Виктория
#19

Ещё меня все раздражает ругаюся с мужем по всему поводу

Виктория
#20

Тест у меня показал что я не беременна но меня тошнит голова кружится и пришли месячные что это могло быть)))

Виктория
#21

Я задела тест показал что я не беременна но меня тошнит голова кружится и пришли месячные что мне делать

Гость
#22
ника

Здравствуйте, девочки. После родов поставила спираль, которая дала сбой и в конце августа я узнала, что беременна, сказать что была в шоке.... это ничего не сказать, но случился выкидыш 7 сентября было выскабливание, а через месяц был ппа , через два дня пошли месячные, шли норм, а после них у меня ощущение беременности, тесты отрицательные, подруги говорят что самовнушение. Возможно ли забеременнеть в таком случае

Здравствуйте. У меня сейчас такая же ситуация. Все признаки на беременность. Сделала тест , одна полоска, вторая в самом низу проглядывает , выше стрелочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У меня тдут месячные и тест положительный.на узи ничего не видно.живот не болит.хгч 19.1ме/л

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы