Гость
Статьи
тремор рук

тремор рук

Ребят очень волнует тремор рук есть люди которые вылечились от этого недуга?
знаю что в израиле лечат лазером кто что знает об этом? помогите

Тарас
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдаю этим с раннего детства. Лазером лечить не пробовала, единственное прописывали пить магний B6, но советовать его не буду во-первых не врач, а во-вторых не помог. Увы сама мучаюсь с этим так как работаю с людьми и видеть дрожащие руки никому не хочется, сразу вызывает сомнения или домыслы глупые ( алкоголик/невротик/нервничаешь и хочешь обмануть). Сейчас уже стала более спокойней к этому относится так как смысла в моих переживаниях нет, конечно не приятно, но жить можно.

Гость
#2

Это вроде одно из проявлений паркинсона? Тогда не лечится, будет только прогрессировать. В израиле берутся лечить, только не вылечивают, а бабло с болезного стрясти успевают.

Гость
#3

Паркинсон с детства вряд ли... Да это может быть одним из проявлений, но вроде как начинается с чего-то одного (одна рука вначале, а потом и обе). За этим нужно следить и проверится у врачей.

печенька
#4

смотря какой тремор, лечат оперативно паркинсона и эссенциальный. У вас-то какой?

Яна
#5

Никого не слушай!Это щитовидка-у меня тоже так было в подростковом возрасте началось.Так вот,меня сразу к неврапотологу отвели,я травки успокаивающие пила-бестолку.Потом пошла как-то к косметологу брови подщипать,глаза закрыла,а у меня и веки оказывается дрожат!Так вот косметолог и порекомендовала на щитовидку провериться.Год пила тироксин,слава Богу помогло:)

гость
#6
Яна

Никого не слушай!Это щитовидка-у меня тоже так было в подростковом возрасте началось.Так вот,меня сразу к неврапотологу отвели,я травки успокаивающие пила-бестолку.Потом пошла как-то к косметологу брови подщипать,глаза закрыла,а у меня и веки оказывается дрожат!Так вот косметолог и порекомендовала на щитовидку провериться.Год пила тироксин,слава Богу помогло:)

Яна, странная Вы)))) есть около 20 видов тремора. И Вы решили с бухты барахты, что там именно тот, который был у Вас? Если по теории вероятности, то чаще встречается физиологический тремор. Дальше эссенциальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Микола
#7
Тарас

Ребят очень волнует тремор рук есть люди которые вылечились от этого недуга?
знаю что в израиле лечат лазером кто что знает об этом? помогите

Если у вас Паркинсон то тогда помогут лазером а в других случаях врятли, нужно знать точно какой тремор и причина его проявления

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: