Гость
Статьи
У кого толстый муж

У кого толстый муж

Девочки, у кого толстый муж, вы уже за такого замуж выходили или он отожрался на ваших харчах? И как вы думаете, реально ли "похудеть" мужа или уже смириться? Просто в последнее время мой стал поправляться: дома готовлю простую еду ( мясо, рыба, много овощей и пр), но проблема в том что ест много сладкого, на работе часто с коллегами заказывают пиццу и пр. Сама стройная

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
крыня
#1

Пусть или худеет или в лес! помрет рано от диабета зачем Вам такой увалень?

Гость
#2

Гони эту скототушу! Пусть в хлеву спит!

Спартанская фаланга
#3

У меня немного упитанный. Да, до брака тоже был таким. Меня это устраивает.

Гость
#4

отожрался на ваших харчах

реально ,если например месяц 3 на вахте , на столовских харчах,сразу вниз вес,иногда хоть посмотреть на почти стройного) ,а потом диван и опять вверх

крыня
#5

жирный и писка вялая

Гость
#6
Гость

Гони эту скототушу! Пусть в хлеву спит!

Аааааа, ржу )))))) скототуша, надо запомнить!

Гость
#7

6 дристопляс -запишите себе ещё. на лбу.

Инка
#8

Ну у меня толстый....он не жирный,но здоровый.меня это не смущает.ему солидности придает.раньше худым был,только уши торчали..а сейчас мне нравится,что по сравнению с ним я дюймовочка😊

Гном
#9

Подруга откормила до 100 кг мужика за 2 года и сама отожралась пока беременная была до 65. Так он ещё что-то на неё вякает, типа не пора ли похудеть тебе.

Гном
#10

У меня худой стрекозец и я глядя на него не даю себе расслабиться, жрёт все и ещё ночью, вес не прибавил за 6 лет ни грамма. Ну у них все такие в родне, генетика.

Гость
#11

Небось член стал теряться среди складок живота? Сочувствую!

Гость
#12
Гость

Небось член стал теряться среди складок живота? Сочувствую!

Да. Членик торчит как рожок заварочного чаника. Вокруг мохна волосни. Вонь.

Гость
#13
Гость

Гони эту скототушу! Пусть в хлеву спит!

так там же харчи!

Гость
#14

Как можно мужа похудеть, если он на стороне поджирает? Если только ночью во сне ему рот зашить...

Лала
#15

Мой тоже высоченный и здоровенный. Вес лишний есть. Кушать любит много, правда сладкого в меру. Но вкалывает физически дома и на огороде как энерджайзер, силища немереная, а вес не уходит. Проблема думаю в пиве, оно калорийное, а муж выпить может очень много. А вообще возраст тоже даёт знать. В юности мой худющий был, к сорока начал поправляться при том же аппетите и питании.

Мечта
#16

А я своего мужа обожаю,он толстенький,и когда худеет,мне не нравится,люблю пузико,попку пощипать,чтобы было за что взять,сама худая ,маленькая,а люблю,чтобы толстенький был,и с потенцией- дай бог другим такую!Просто любите их,какая разница какие они,это же ваши мужья,вы его выбрали,вы краше тоже не стали за время совместного проживания!

Гость
#17

У меня жирный. Выходила за худого, был 80 кг при росте 186, сейчас 100!!! Пузо до колен висит, второй подбородок. Отожрался зараза, а ведь всего три года прошло. У меня ни кг ни проросло, а этот хрен жрет все что ни приколочено, покупает эклеры, шоколадки, беляши, дома кормлю, жрет все, но на работе опять тоже самое. Устала бороться

Инга
#18
Гость

У меня жирный. Выходила за худого, был 80 кг при росте 186, сейчас 100!!! Пузо до колен висит, второй подбородок. Отожрался зараза, а ведь всего три года прошло. У меня ни кг ни проросло, а этот хрен жрет все что ни приколочено, покупает эклеры, шоколадки, беляши, дома кормлю, жрет все, но на работе опять тоже самое. Устала бороться

Ооо, то же самое)

Гость
#19
Инга

Ооо, то же самое)

У меня хуже ситуация. Муж крупный и с лишним весом, набирал постепенно. Но ест он абсолютно не много, гораздо меньше моего бывшего худого, и в разы полезнее. Мы вообще на ПП. Мучное не едим, сладкое тоже. Никакого хлеба, колбас. Гарнир редко и из полезных. Не жарим. Много овощей всегда. Рыба запеченная. Мясо. Друзья, родня которые с нами периодически находятся и видят как и что он ест поражены.

Гость
#20
Гость

У меня хуже ситуация. Муж крупный и с лишним весом, набирал постепенно. Но ест он абсолютно не много, гораздо меньше моего бывшего худого, и в разы полезнее. Мы вообще на ПП. Мучное не едим, сладкое тоже. Никакого хлеба, колбас. Гарнир редко и из полезных. Не жарим. Много овощей всегда. Рыба запеченная. Мясо. Друзья, родня которые с нами периодически находятся и видят как и что он ест поражены.

Поджирает 100%,

Гость
#21
Мечта

А я своего мужа обожаю,он толстенький,и когда худеет,мне не нравится,люблю пузико,попку пощипать,чтобы было за что взять,сама худая ,маленькая,а люблю,чтобы толстенький был,и с потенцией- дай бог другим такую!Просто любите их,какая разница какие они,это же ваши мужья,вы его выбрали,вы краше тоже не стали за время совместного проживания!

Жирдяя любить? Да в спортзал его! Я люблю стройных, сама в одном весе уже 20 лет после двоих детей (170/55). Муж стройный, занимается спортом.

Гость
#22
Гость

Жирдяя любить? Да в спортзал его! Я люблю стройных, сама в одном весе уже 20 лет после двоих детей (170/55). Муж стройный, занимается спортом.

Поддерживаю! Разве может пухляш секси быть?

Гость
#23
Гость

Поддерживаю! Разве может пухляш секси быть?

Нет конечно!
Ненавижу типаж актёра Стаса Дужникова! Мне кажется от него воняет :((

Гость
#24
Гость

Поджирает 100%,

100 % нет. Мы из дома работаем. Сутками можем никуда не выходить. Только во двор (частный дом). В доме подожрать ему нечего. Ну мандаринку, яблоко. Продукты не пропадают, да и если б съел, то все равно это из полезного.
Врачей замучали. Единственное, что мало спорта. Но он постоянно то траву косит, то аллеи выкладывает, то деревья подстригает.
Выглядит, как будто беляши одни и Оливье трескает, хотя у нас ни муки, ни майонеза в доме нет.

Гость
#25
Гость

Жирдяя любить? Да в спортзал его! Я люблю стройных, сама в одном весе уже 20 лет после двоих детей (170/55). Муж стройный, занимается спортом.

Автор так ваш стройный , занимающийся спортом муж стал поправляться ? С чем вы там хотите смириться ? Или у вас жирный муж и вы не знаете как его " похудеть" . Разъясните ситуацию

Гость
#26
Гость

Автор так ваш стройный , занимающийся спортом муж стал поправляться ? С чем вы там хотите смириться ? Или у вас жирный муж и вы не знаете как его " похудеть" . Разъясните ситуацию

У меня пока стройный, занимается спортом, но начал прибавлять т.к. ест много сладкого ( за раз может запросто плитку шоколада схомячить). Тут никакой спорт не поможет ..... Пока не критично, но вот интересно у кого- то получилось " похудеть" мужа?

Гость
#27
Гость

У меня пока стройный, занимается спортом, но начал прибавлять т.к. ест много сладкого ( за раз может запросто плитку шоколада схомячить). Тут никакой спорт не поможет ..... Пока не критично, но вот интересно у кого- то получилось " похудеть" мужа?

Понятно. Мое имхо " похудеть " обратно жирного мужика просто нереально, надо столько сил и терпения. Если у вашего есть склонность к полноте , то только " рот зашить" , и спорт зал. Не давать расслабляться.)

Гость
#28
Гость





Автор так ваш стройный , занимающийся спортом муж стал поправляться ? С чем вы там хотите смириться ? Или у вас жирный муж и вы не знаете как его " похудеть" . Разъясните ситуацию

У меня пока стройный, занимается спортом, но начал прибавлять т.к. ест много сладкого ( за раз может запросто плитку шоколада схомячить). Тут никакой спорт не поможет ..... Пока не критично, но вот интересно у кого- то получилось " похудеть" мужа?

я сама за раз плитку съедаю, могу и пол торта спитонить) но я спортом занимаюсь и стриппластикой 160/46, у мужа животик небольшой, будто поел только,это за 5 лет и при этом жрет все подряд ещё и говорит что толстый ((( только поправился , ноги попа грудь, ещё работает вахтами тяжёлый труд и тут вдруг худеть собрался,мол на пляж со мной стыдно

Гость
#29

может у него тестостерон снизился? мужики часто поправляются ,если мужские гормоны понизились...или он у тебя пивко глушит как скотина?

Гость
#30
Гость

может у него тестостерон снизился? мужики часто поправляются ,если мужские гормоны понизились...или он у тебя пивко глушит как скотина?

Нее, к пиву равнодушен....... шоколад, нутелла, конфеты да торты!

Гостья
#31

Мой уже лет 5 худеет, было когда встретились 96 в нём, сейчас 120))) Я худых не люблю, но он уже конечно толстый это тоже плохо, он высокий. Очень много жрет сладкого и хлеба с молоком (любит), на диетах сидит максимум неделю, потом у него пропадает энергия и настроение и все, несите ему сладкое.
Кстати ни разу от него плохо не пахло, но он чистюля большой. С этим проблем нет, но выглядит как винни пух и ходит также)))

Гостья
#32
Гость

Нее, к пиву равнодушен....... шоколад, нутелла, конфеты да торты!

Тоже самое, вообще не пьёт, даже глоток в праздники. Это хоть плюс. А на чашку чая уходит штук 5 конфет))

Гость
#33
Гость

Нее, к пиву равнодушен....... шоколад, нутелла, конфеты да торты!

Отучайте. От сладкого, соленого, жирного можно постепенно отучить .
Мой не был сладкоежка , но кофе с сахаром пил, мог кусочек шоколада съесть, торт если предлагают. Постепенно отвадила. Теперь как я, если в чай/кофе попала молекула сахара, то испорченное настроение и выплевывается. Шоколад лежит и портится. Если только подружки не съедят. Торты на ДР есть невозможно, т к все сильно сладкие. Любил маковый пирог раньше, из-за мака. Теперь не может есть, говорит один сироп. Отвык организм и вообще не тянет.

Гость
#34
Гостья

Тоже самое, вообще не пьёт, даже глоток в праздники. Это хоть плюс. А на чашку чая уходит штук 5 конфет))

с одной сторны везет вам...мой вот пивко,вино,водку глушит ...хотя бывший спортсмен,довольно молод еще,но живот вырос ...сладкое тоже ест,но редко

Гость
#35
Гостья

Мой уже лет 5 худеет, было когда встретились 96 в нём, сейчас 120))) Я худых не люблю, но он уже конечно толстый это тоже плохо, он высокий. Очень много жрет сладкого и хлеба с молоком (любит), на диетах сидит максимум неделю, потом у него пропадает энергия и настроение и все, несите ему сладкое. Кстати ни разу от него плохо не пахло, но он чистюля большой. С этим проблем нет, но выглядит как винни пух и ходит также)))

У вас хоть объяснение есть и в теории, и знаете с чем бороться.
Тут вам надо хоть на полезные сладости его переводить.

Инночка
#36

От излишнего веса мужчина тупеет и в постели никакой, по хозяйству лентяй. Жить с таким можно разве что из за денег если богат.

Дредастая
#37

У меня до мужа двое бывших отожрались за наши отношения, потму и секс пропал (меня не возбуждают эти телеса). Муж-спортсмен, одни мышцы, жира- 0.)))

Гость
#38

Не надо откармливать мужа. Конечно хочется показать все свои кулинарные способности, но знаете, потом в будущем это может вылиться в проблему, с которой же вам придется бороться. Мой муж 100 кг весит. Сейчас исправляю ошибки его бывшей жены. Когда познакомились то 120 был. Узнайте кстати, девочки, есть ли по линии мужа диабет, чтоб уж точно не баловать его. А то потом очень трудно будет похудеть. Я сама обожаю печь но держу себя в руках, только для гостей пеку щас.

Гость
#39

если вес около 100 кг, для меня это приятная полнота. С таким в обнимку лежать - кайф, такой мягкий, уютный) по поводу вони - от гигиены зависит. У меня подруга есть, 120 кг при росте 165 - пахнет от нее всегда приятно. Очень ухоженная, с идеальным маникюром и педикюром, парфюм приятный. А самым вонючим из всех знакомых был очень худой парень из танцевального коллектива. На тренировках невозможно было находится в радиусе трех метров. Меня полнота только как угроза здоровью беспокоила бы. Вот так подруга часто жалуется, что ей и обуться тяжело, и одышка, давление с молодого возраста повышенное.

Гость
#40

ну и стервы, мужик один не останется,да и толстая женщина тоже может быть любимой, главное чтобы хороший человек был!

Люба
#41

Знаю как похудеть. Берете диету сбалансированную. В моем случае была "разбуди свой метаболизм" напишу автора если интересно, а так любая диета, без сладкого и хлеба с частым питанием. Готовите ему лотки и банки каждый день. На каждый прием еды и перекусы. Так месяц или два, смотря сколько нужно сбросить. В моем случае работает очень много и в спортзал ходить нет возможности, поэтому выгоняю раз или два в неделю на ходьбу по улице на полтора, два часа. Это где то 10 км пешком. Все зависит от него тоже, если хочет, похудеет. Я обычно без сил после этих его диет, тк готовка и вечная упаковка банок, это ад. Потом он опять начинает есть и пить пиво, а я ору что больше ему помогать не буду, но делаю это опять и снова. Я так же на самом деле, хоть я и была спортсменом в молодости, но всю жизнь сидеть на диетах тяжело. Поэтому два три месяца в году не ем сладкого и хлеба, много хожу, два раза в неделю в качалке. Летом на мотоцикле, муж кстати тоже, в пробке семь потов сходит. И еще нам по 47 лет, и для мужчины похудеть все равно проще чем для женщины. Короче если он у вас еще и молод, то вообще все просто и быстро. Но он должен этого хотеть иначе и браться не стоит. Можно еще еду заказывать на фирмах с разработкой питания, но это около 20 тыс в неделю. Привозят каждое утро намцелый день. Но очень для меня дорого. Удачи

Гость
#42
Гость

У меня хуже ситуация. Муж крупный и с лишним весом, набирал постепенно. Но ест он абсолютно не много, гораздо меньше моего бывшего худого, и в разы полезнее. Мы вообще на ПП. Мучное не едим, сладкое тоже. Никакого хлеба, колбас. Гарнир редко и из полезных. Не жарим. Много овощей всегда. Рыба запеченная. Мясо. Друзья, родня которые с нами периодически находятся и видят как и что он ест поражены.

Вранье. Человек не может потолстеть НЕ от разницы между полученными и затраченными калориями. Пусть либо спортом занимается, либо ещё меньше ест. Похудение - чистая техника, если нет серьезных проблем со здоровьем.
Если проблемы есть, то к этой технике просто применяется индивидуальный подход, чтобы не навредить. Жиробасины - безвольные, слабые, не могут пожертвовать приятным щекотанием рецепторов языка долгосрочной перспективе здоровья, красоты и силы.

гость
#43

Моя история.
Захотела я похудеть и региоа поехать в спец санаторий для похудения на месяц.
Мужа брать не вариант, он худой.
Подружки отморозились.
Вышло так что кума отправила со мной своего мужа, она капец худая, а в нем кг 130 наверное при росте 178 см.
В общем поехали мы, нам составили рацион, тренер тренировки, выдали фитнес браслеты.
Мы ели только то что нам готовили, ходили в спортзал. Поддерживали друг друга. Много гуляли пешком, делали селфи для наших вторых половинок.
В итоге мой вес до 70 кг ( рост 163 см)
после 57 кг.
Кум, вес 130 кг после 108 кг

Все довольны, вес держим спустя полг года)
Главное захотеть.

#44
Гость

Вранье. Человек не может потолстеть НЕ от разницы между полученными и затраченными калориями. Пусть либо спортом занимается, либо ещё меньше ест. Похудение - чистая техника, если нет серьезных проблем со здоровьем.
Если проблемы есть, то к этой технике просто применяется индивидуальный подход, чтобы не навредить. Жиробасины - безвольные, слабые, не могут пожертвовать приятным щекотанием рецепторов языка долгосрочной перспективе здоровья, красоты и силы.

Мой муж ест за 10терых и всегда в одном и том же весе, я бы уже в дверь не влезла с таким аппетитом.
Работа у него сидячая, просто обменка такая..

Гость
#45
Гость

У меня пока стройный, занимается спортом, но начал прибавлять т.к. ест много сладкого ( за раз может запросто плитку шоколада схомячить). Тут никакой спорт не поможет ..... Пока не критично, но вот интересно у кого- то получилось " похудеть" мужа?

Надо с ним четно обо всём поговорить! Только сказать с любовью, чтоб ему захотелось стараться ради Вас! ))

Гость
#46
Гость

У меня жирный. Выходила за худого, был 80 кг при росте 186, сейчас 100!!! Пузо до колен висит, второй подбородок. Отожрался зараза, а ведь всего три года прошло. У меня ни кг ни проросло, а этот хрен жрет все что ни приколочено, покупает эклеры, шоколадки, беляши, дома кормлю, жрет все, но на работе опять тоже самое. Устала бороться

не правда, чтобы было как вы говорите, надо до 130 отожраться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владислава Криштопа
#47
Гость

Гони эту скототушу! Пусть в хлеву спит!

тебя в хлев надо гнать животное в хлев ты животное и твоё место в свинарнике

Форум: Здоровье
Всего: 190 685 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 415 тем
Следующая тема