Гость
Статьи
Задыхаюсь после …

Задыхаюсь после первого раза курения

Ребята первый раз покурила сделала четыре тяги
Пришла домой шея красная будто задыхаюсь
Выпила четыре стакана воды
Вся покраснела

Луна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну собственно, при никотиновом отравлении и рекомендуют покой и выпить воды.
Ещё имейте в виду, что современные сигареты - сплошная химия.

Лена
#2

Также,всегда.Сколько не курю,плохо.Поэтому борюсь с этой привычкой

Гость
#3

Это ж какой дубиной надо быть, чтобы во взрослом возрасте начать курить? Или тебе 13 лет?

Гость
#4
Гость

Это ж какой дубиной надо быть, чтобы во взрослом возрасте начать курить? Или тебе 13 лет?

Согласна. Я в 15 начала. Убила бы тех кто научил и сигаретками первое время снобжал. Соседки про..шман..довки. Бросила уже ближе к 30. Вобще не берите эту гадость ...не надо

Гость
#5
Гость

Согласна. Я в 15 начала. Убила бы тех кто научил и сигаретками первое время снобжал. Соседки про..шман..довки. Бросила уже ближе к 30. Вобще не берите эту гадость ...не надо

Ну подростком начать курить ещё как-то понятно, молодость, глупость, желание казаться взрослой и нежелание слышать о вреде курения и т.д. Но когда взрослый начинает, это идиотизм.

Гость
#6

Были бы ещё сейчас сигареты настоящие

Гость
#7

Я прошлым летом покорила марихуану с ребятами пару раз и тоже задыхалась. Мне стало интересно, почему у все всё ок, а у меня такая реакция, трава была качественная и я пошла провериться и мне поставили астму . Сейчас пользуюсь ингалятором и что интересно - прошли панически атаки!

Betelgeuse
#8

Я в 23 курить начала. Сейчас 30, полет нормальный. Курю, правда, сигареты 3 в день, как правило, а в холодное время года вообще в завязке, бо задницу отмораживать не хоцца. Кто когда хочет, тогда и начинает. На взрослость и крутизну мне было пох, на вред - тоже. Просто попробовала и мне понравилось.

Гость
#9

при курении сужаются кровеносные сосуды
бросай курить -вставай на лыжи
или вообще задохнешься, курилка

Гость
#10
Гость

Были бы ещё сейчас сигареты настоящие

Ох ... Помню сигареты из 90-ых - Бонд, Магна, Монте-Карло. Такой аромат был офигенный! А сейчас - сено :((

Гость
#11
Betelgeuse

Я в 23 курить начала. Сейчас 30, полет нормальный. Курю, правда, сигареты 3 в день, как правило, а в холодное время года вообще в завязке, бо задницу отмораживать не хоцца. Кто когда хочет, тогда и начинает. На взрослость и крутизну мне было пох, на вред - тоже. Просто попробовала и мне понравилось.

Конечно, соплюхе двадцатитрёхлетней было пox. Понравилось ей. Вкусно, наверное было))

Гость
#12

А нечего курить. Спазм какой-то, видимо, у вас, это запросто возможно. Отпустит. Больше эту гадость в рот не тащите.

Гость
#13

Не умеешь - курить не берись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Не умеешь - курить не берись

Ну а кто научит курить🤣😂

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем
Следующая тема
Предыдущая тема