Гость
Статьи
Задыхаюсь, когда …

Задыхаюсь, когда бросили

Да дело не в этом, даже. Ну в очередной раз. Первый раз, когда мне было 24 года я не мог дышать, когда узнал про секс с девушкой друга. С которой у нас были Шуры Муры с поцелуями.
Ну и потом когда девушка друга с другим была, я тоже задыхался и не мог найти воздуха. Там все было, я есть не мог.
И последний раз я тоже перенес нормально.
Но вечером бывает, особенно, если поспать после работы, депрессия и не хватает воздуха от воспоминаний.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выдохни, все закончилось.

Гость
#2

Сходи к врачу или к психологу, может это панические атаки?
А то могут усугубиться

Гость
#3

В Африке люди голодают,а он задыхается из-за женщины общего пользования(Ж.О.П.а🤓),и куда только мир катится.....

#4
Гость

В Африке люди голодают,а он задыхается из-за женщины общего пользования(Ж.О.П.а🤓),и куда только мир катится.....

Да я только за, есть билет Африку?

Гость
#5

Я всегда прибегаю к таблеткам в таких случаях

#6
Гость

Выдохни, все закончилось.

Да, мне все равно, но я не могу дышать независимо от измены
Просто у окна мою воздуха не хватает. И воспоминания из детства.

#7
Суходрищев

Да, мне все равно, но я не могу дышать независимо от измены
Просто у окна мою воздуха не хватает. И воспоминания из детства.

Мне кажется что я один и задыхаюсь

Гость
#8
Суходрищев

Да, мне все равно, но я не могу дышать независимо от измены
Просто у окна мою воздуха не хватает. И воспоминания из детства.

Может у тебя астма

#9
Суходрищев

Мне кажется что я один и задыхаюсь

И так каждый вечер, когда темнеет, я ложусь и начинается

Trigger
#10

Технику по Бутейко потренируйте
( поверхностное дыхание )
Давление снижает .
Панические убирает
И с астмой работает .

#11
Trigger

Технику по Бутейко потренируйте
( поверхностное дыхание )
Давление снижает .
Панические убирает
И с астмой работает .

Спасибо

#12
Гость

Может у тебя астма

Да не сам себя накручиваю, но тогда нечем дышать сам пугаюсь

Гость
#13
Суходрищев

Да не сам себя накручиваю, но тогда нечем дышать сам пугаюсь

Знаешь, у тебя здоровье одно, энергию тратишь в пустую, там уже все вычерпано. Давай настраивайся на позитив.

СмехоПролетарий
#14

Нельзя растворяться в людях. Наши друзья, партнёры это часть нашей жизни. Но, не смысл жизни.

Гость
#16

Вентилятор себе купи. Без шуток серьезно. У меня бывали панические атаки после того как меня бросили. Порой воздуха не хватало. Включал и было норм. Но еще при пневмонии помню мне было очень тяжело дышать физически. Когда спал было ощущение что я не дышу. Кислорода просто не хватает мне. Но когда ставил вентилятор. Укрывался одьялом. Он будто запихивал в меня недостающий обьем кислорода. Очень в свое время помог.

Гость
#17

Вам надо по врачам идти, а не тут посты создавать. Обратитесь за советом к психотерапевту.

Гость
#18
Гость

В Африке люди голодают,а он задыхается из-за женщины общего пользования(Ж.О.П.а🤓),и куда только мир катится.....

Так люди в Африке ему никто. Почему он должен думать о каких-то незнакомых людях? Это не его проблемы, а проблемы президента, этих людей и самих людей. Он-то тут причём?

Гость
#19
Гость

Я всегда прибегаю к таблеткам в таких случаях

Уже прибежал?

Гость
#20
Суходрищев

Да, мне все равно, но я не могу дышать независимо от измены
Просто у окна мою воздуха не хватает. И воспоминания из детства.

Тебе к психотерапевту надо, чувак.

Гость
#21
Гость

Знаешь, у тебя здоровье одно, энергию тратишь в пустую, там уже все вычерпано. Давай настраивайся на позитив.

Ну, ты прям психотерапевт уровень водитель убера. К сожалению, это так не работает. Ага, люди на врачей по 5 лет учатся, еще потом год в интернатуре, а ты такой: "Давай настраивайся на позитив!" Если бы это было так просто, эти бы люди столько не учились. Л-логика! Не, психолог ты так себе, не твоё это.

Гость
#22
СмехоПролетарий

Нельзя растворяться в людях. Наши друзья, партнёры это часть нашей жизни. Но, не смысл жизни.

Ну, вот ещё один диванный психолог. Капитан Очевидность.

Гость
#23
Гость

Вентилятор себе купи. Без шуток серьезно. У меня бывали панические атаки после того как меня бросили. Порой воздуха не хватало. Включал и было норм. Но еще при пневмонии помню мне было очень тяжело дышать физически. Когда спал было ощущение что я не дышу. Кислорода просто не хватает мне. Но когда ставил вентилятор. Укрывался одьялом. Он будто запихивал в меня недостающий обьем кислорода. Очень в свое время помог.

Запатентуйте способ.

Гость
#24
Гость

Ну, ты прям психотерапевт уровень водитель убера. К сожалению, это так не работает. Ага, люди на врачей по 5 лет учатся, еще потом год в интернатуре, а ты такой: "Давай настраивайся на позитив!" Если бы это было так просто, эти бы люди столько не учились. Л-логика! Не, психолог ты так себе, не твоё это.

Тебя это прям серьезно заволновало? Тут каждый свое мнение говорит, самый умный что ль?

#26
Гость

Может у тебя астма

А может. У бабушки астма. Я не переношу всякие острые запахи.

#27
Гость

Вентилятор себе купи. Без шуток серьезно. У меня бывали панические атаки после того как меня бросили. Порой воздуха не хватало. Включал и было норм. Но еще при пневмонии помню мне было очень тяжело дышать физически. Когда спал было ощущение что я не дышу. Кислорода просто не хватает мне. Но когда ставил вентилятор. Укрывался одьялом. Он будто запихивал в меня недостающий обьем кислорода. Очень в свое время помог.

Спасибо, хороший совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: