Гость
Статьи
Странный цистит

Странный цистит

Не пойму что происходит!встречаюсь с молодым человеком на расстоянии,за наших 12 поездок туда -сюда был цистит 4 раза причём очень странный-он возникает не сразу на следующий сутки ,а через день, два отсутствие секса,т.е условно- приезжает он ко мне ,неделю живёт,секс каждый день ,всё хорошо,уезжает в воскресенье ,а во вторник у меня цистит)раньше никогда не было)ПА конечно много за неделю ,а перерывы между встречами 2-3 недели?

Барышня
8 ответов
Последний — Перейти
Ия
#1

Что то он вам привозит.

Гость
#2

Оральным занимаетесь? Спросите, санирована ли у него ротовая полость, может кариес, тонзилит и т.п., инфекция какая-то....

Ольга
#3

Гонорейку он вам привозит и хламидии, а цистит - следствие.

Гость
#4

Инкубац период учтите. А скорее инфекция у него.

Гость
#5

Да нет, просто хелико-бактер заносит, это кишечная бактерия. Пропейте d-mannose мне помогло.

Гость
#6

+ к д-маннозе, пропила 3 месяца, помогло, до этого полтора года рецидивами цистита мучалась.
Но сходить к гинекологу и сдать базовые анализы вам необходимо.

Автор
#7
Ольга

Гонорейку он вам привозит и хламидии, а цистит - следствие.

Сдала я все анализы ,ничего нет,только молочница ,которая и та никак себя не проявляет )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nya
#8

похожу на посткоитальный цистит. можете бетадин в свечах попробовать, помогает