Гость
Статьи
У кого хронический …

У кого хронический колит зайдите сюда

Хронический колит не дает жить.Диета само собой,но еще больше напрягает то что приходится по малым порциям есть.Стоит грубо говоря на 1 ложку больше сьесть и все обостряется.То есть я чувствую что наелась,но как бы хочется побольше сьесть,сьедаю,и начинается....Сначала тяжесть в желудке сразу же после еды,потом урчание,брожение,я становлюсь раздражительной от всего этого.У меня одной так???Желудок при этом идеальный

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас НЯК стоит? если оно, гуглите про ВЭБ в связке с НЯК

#2
Гость

у вас НЯК стоит? если оно, гуглите про ВЭБ в связке с НЯК

Нет у меня не язвенный колит

#3
Гость

у вас НЯК стоит? если оно, гуглите про ВЭБ в связке с НЯК

Но вирус Эпштейна Барр у меня тоже есть,а причем тут это?

Гость
#4
Вероника1190

Но вирус Эпштейна Барр у меня тоже есть,а причем тут это?

гуглите. есть версия, что причиной НЯК является ВЭБ (как и многих других болезней). в интернете гуляет история парня, который полностью избавился от НЯК, пролечив ВЭБ

Гость
#5

у меня энтероколит и я вам тоже не завидую и себе
на счет порции - у меня такого нет, но в плане качестве, это да
господи, почему это не лечится((

Гость
#6

а вы принимаете ферменты? пробиотики?

#8
Гость

а вы принимаете ферменты? пробиотики?

Я пила все что только можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лечится колит и очень успешно. Это и не колит вовсе, это медики его так назвали, чтобы салофальк продавать. Пишите на lana_loseva_1977@mail.ru . Дам схему как вылечить его за месяц-два. Обращалось более двадцати человек, все лечились и сейчас благодарности пишут.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы