Гость
Статьи
не могу пошевелить …

не могу пошевелить шеей

Помогите у меня проблема не могу пошевелить шеей болит очень не знаю что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продуло
помажь меновазином

Гость
#2

Идти в травмпункт. Сами вы ничего не сделаете. Это защемление :(( не ждите, пока станет ещё больнее.

гость
#3

К врачу идите что за странный вопрос. Это может быть что угодно - защемление, невралгия,приступ остеохондроза и прочее. А пока чтобы снять боль намажьте мазью противовоспалительной и обезбаливающей - типа вольтарен, дипрелиф, долобене

Гость
#4

Любая обезболивающая мазь.

#5

Может нерв защемило, а может продуло. Лучше бы к врачу, конечно

Гость
#6

У меня было так когда продуло, мазала диклофенак прошло.

Женек
#7
Гость

Любая обезболивающая мазь.

Отличный нестероидный противовоспалительный препарат Быструмгель, мой совет его взять... Моя бабушка только им и спасается, т. к. давно мучается от болей в коленях. И у Быструмгеля приятных запах лаванды, не воняет, как большинство аптечных средств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Выпейте какое-нибудь НПВС наверняка у вас миозит шейный, после приема того же мовалиса боль окончательно уйдет часа через два. Могли и просто продуть, но лечение лишним не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы