Гость
Статьи
Курящие! Сколько …

Курящие! Сколько сигарет купите в день?

Только по честному?)) Ответы " я не курю и никогда не купила" " фу, гадость""не интересуют))

Автор темы
21 ответ
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Курите***

Betelgeuse
#2

Когда как. Иногда 1-2 хватает, а иногда могу и 5 выкурить, и 8. Чтоб больше, такого не припоминаю. Зимой зачастую вообще не курю, потому что нелюбовь к холоду у меня таки сильнее любви к трубочному зелью)

Автор темы
#3
Betelgeuse

Когда как. Иногда 1-2 хватает, а иногда могу и 5 выкурить, и 8. Чтоб больше, такого не припоминаю. Зимой зачастую вообще не курю, потому что нелюбовь к холоду у меня таки сильнее любви к трубочному зелью)

Значит, вам повезло) Вы не зависимая от курения))

Гость
#4

10 стиков айкос.

Гость
#5

Курю пачку на два дня. Если что, Петр чёрный.

Автор темы
#6
Гость

10 стиков айкос.

Что это? Я не в теме

Гость
#7
Автор темы

Что это? Я не в теме

Сигареты электронные.

Гость
#8

5-6, если очень нервничаю, могу до 10 выкурить.

Гость
#9

Примерно 5-7,если нервничаю то могу и пачку за день , курю Мальборо

Гость
#10

Парламент с кнопкой почти пачка за сутки

Принцесса-мильонщица
#11

пачку курила, сейчас ноль - ахаха, неудачники!)

Гость
#12

раньше я на курящих внимание не обращала, запах настоящего табака не раздражал и часто ассоциировался с мужчинами старшего поколения или с дамами с длинной сигарой. Но сейчас это нечто! Вонь! Девки, что курите то? химия же, смысл тогда в этом? на самокрутки что ли переходите

Zombie Cat
#13
Автор темы

Значит, вам повезло) Вы не зависимая от курения))

дада, независимы. независиы - это когда курить ВООБЩЕ НИКОГДА не тянет, а не останавливает страх холода. сама курю около половины пачки в день. утром больше, вечером меньше. на неделе больше, на выходных меньше

Стюардесса
#14

Пачка на 2-3 дня. Бывает если роно лечу и поздно прилетаю,то всего две в день. Если выпиваю,курю много

Ireland
#15

у меня тоже сранная зависимость, мне утром перед выходом на работу ОБЯЗАТЕЛьНО надо чашку кофе и сигаретку, днем не курю, много работы, некогда, вечером опять, на балкон тишина чашка чая и сигаретка)) не вот так 2-3 в день выкуриваю)) но бросить совсем не могу, утренняя для меня все!

На лабутенах
#16
Ireland

у меня тоже сранная зависимость, мне утром перед выходом на работу ОБЯЗАТЕЛьНО надо чашку кофе и сигаретку, днем не курю, много работы, некогда, вечером опять, на балкон тишина чашка чая и сигаретка)) не вот так 2-3 в день выкуриваю)) но бросить совсем не могу, утренняя для меня все!

+++ Я когда забеременела, ох как тяжко мне было отказаться от этой дурацкой привычки

Ireland
#17
На лабутенах

+++ Я когда забеременела, ох как тяжко мне было отказаться от этой дурацкой привычки

да! и главное тяги то нет! просто вот эти пары минут в тишине с утра как успакоительное)) , у меня наверно муж шубуршной и работа нервная, потому люблю свою минутку тишины)) но надо борсать тут как то было, неделю не курила, так даже и кожа и самочуствие в разы лучше..

Гость
#18

щас сигареты очень низкого качества, даже дорогие. здоровье отдавать и деньги за сомнительное удовольствие?... о нет!

Гость
#19

никотин это наркотик, поэтому курение не привычка, а зависимость. почитайте алена карра, там всё по полочкам.

Гость
#20

кофеин, никотин, алкоголь, ***, кокаин и т.д. всё это виды наркотических веществ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Курила на протяжении 10лет от 3хдо 7ми сигарет. Сейчас 4года не курю