Гость
Статьи
Вопрос к курящим

Вопрос к курящим

Сколько сигарет в день вы выкуриваете? я курю в среднем по пол пачки, считаю что много..буду снижать постепенно. Сегодня 5 выкурила, вчера 2, до этого 2 дня из дома не выходила, без сигарет вообще сидела и ничего, не умерла. Стаж курения 9 лет (с перерывами), очень хочу бросить..

АВТОР
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я курю пачку это дофига, бросаю уже много раз, стаж 7 лет. Но я не убавляла а просто прекращала на некоторое время.

Гость
#2

снижать... ахахахахах... не смешите мои тапки... надо сразу бросать, не тешьте себя тем что вы будете уменьшать, это не работает. Скоро по пачке в день начнете курить с уменьшениями.

Катя
#3

1,5 года назад выкуривала полторы пачки в день. Бросила резко - просто перешла на электронные сигареты. Неделю было тяжело, а потом вдруг начала чувствовать запахи и вкусы, почувствовала себя свободной! Кстати с электронкой бросать легче, нежели просто силой воли ))

Катя
#4

Ах да, про стаж забыла сказать - стаж курения у меня был около 12 лет.

Наивная
#5

курила 1,5 пачки в день. ниче не уменьшала - решила и бросила. бывали периоды когда курила меньше чем обычно, но быстро наверстывала. стаж был 13 лет

GV
#6

пачка дня на три-четыре. иногда не курю несколько дней. иногда - чуть больше чем обычно. если хочется бросить, по-моему лучший выход - не покупать сигареты и держать себя в руках.

Гость
#7

Если не пью, курю очень мало (1-3 шт. за день), и то, за компанию. А вот стоит выпить, то доза увеличивается до пачки. Бросать не собираюсь. Могу вообще не курить целый день, но иногда так хочется и я себе не отказываю в удовольствии.

Гость
#8

Курю полторы пачки в день.Пробовала бросить:через три дня начинала курить опять,так как начинает кружиться голова,появляется туман перед глазами и слабость.Как только закуриваю,то вначале сильнее кружится голова,а потом проясняется перед глазами и я опять себя чувствую хорошо.

Гость
#9

практически пачку

Гость
#10

Народ, кто-нибудь что-нибудь знает про лохотрон "магниты от курения", или правда помогают?

Лилия долин
#11

В среднем курю по пачке в день, плюс-минус 2-3 штуки. Стаж - больше 30 лет. Никогда не бросала и не собираюсь. Хотите бросить - бросайте сразу, никаких отрубаний хвоста по частям. Муж бросил три года назад, довольно безболезненно. Первое время изредка принимал какие-то таблетки, но не слишком страдал. Правда, набрал много лишнего веса четко после того, как бросил курить. Теперь переживает из-за этого(((((

ната
#12

я курила больше 10 лет с перерывами,потом курить бросил муж ну и через год я смогла резко бросить после ангины

Гость
#13
Наивная

курила 1,5 пачки в день. ниче не уменьшала - решила и бросила. бывали периоды когда курила меньше чем обычно, но быстро наверстывала. стаж был 13 лет

тоже курила 13ет, по пачке в день, ничего не уменьшала, электронными себя не обманывала, бросила и все.

Гость
#14

курящая женщина-это вообще не женщина.

мона
#15

а кальян с4итается?

Гость
#16

Все фигня, можно уменьшать. Я курила 8 лет. Выкуривала по пачке в день. Потом резко курить перехотела, просто надоело. Теперь выкуриваю пачку за 2 месяца и то, если выпиваю. Когда сижу дома не курю вообще и на работе не курю. Для меня сигарета теперь не ежедневная необходимость, а редкий способ получить удовольствие. Иногда реально приятно покурить. Кроме того я сигареты даже докуривать не хочу, так затянуть два-три раза и выкидываю.

Гость
#17

думаю, мой "опыт" пригодится кому-нибудь. мне 42, курила 26 лет, бросила 16/11/2013. 11 ноября мы с мужем улетели отдыхать в ОАЭ, отдыхали ровно до 16 гноября, а 16-го прям на пляже у меня случился геморрагический инсульт. причем, мне здорово повезло, мало кто выживает от кровотечения в том месте ствола головного мозга, рядом практически все жизненно важные центры.

полтора месяца в больнице, и до восстановления еще ох как далеко.

кто не может бросить курить - попробуйте это

http://health.mail.ru/drug/champix/

я серьезно, люди, бросайте курить

Лилия долин
#20
Гость

думаю, мой "опыт" пригодится кому-нибудь. мне 42, курила 26 лет, бросила 16/11/2013. 11 ноября мы с мужем улетели отдыхать в ОАЭ, отдыхали ровно до 16 гноября, а 16-го прям на пляже у меня случился геморрагический инсульт. причем, мне здорово повезло, мало кто выживает от кровотечения в том месте ствола головного мозга, рядом практически все жизненно важные центры.

полтора месяца в больнице, и до восстановления еще ох как далеко.

кто не может бросить курить - попробуйте это

http://health.mail.ru/drug/champix/



я серьезно, люди, бросайте курить

И никогда не ездите в ОАЭ.

Гость
#21
Лилия долин

И никогда не ездите в ОАЭ.

ты д*ура или прикидываешься?

Гость
#22

Лилия долин,

ты просто еще не знаешь, чем тебе курение обернется.

Хочешь- кури, только не реагируй на общественных форумах, так ка ты реагируешь.

вполне возможно, тут есть кто-то более здравый чем ты.

Гость
#23

И пить бросайте и жрать уж заодно) Че там мелочиться то!

Лилия долин
#24
Гость

Лилия долин,

ты просто еще не знаешь, чем тебе курение обернется.

Хочешь- кури, только не реагируй на общественных форумах, так ка ты реагируешь.

вполне возможно, тут есть кто-то более здравый чем ты.

Я с вами брудершафта не пила, и спрашивать разрешения, на что и как реагировать, не собираюсь.

Поэтому пошла вон, хамка.

старушка kzu
#25

А я бросаю с табексом. Первый день приема выкурила остатки половину пачки. Вчера, м л я, п м с черт его-почти пачку. Сегодня две сигаретки. Проверю, что завтра будет. Сигарет нет.

Медея
#26
Лилия долин

ГостьЛилия долин,

ты просто еще не знаешь, чем тебе курение обернется.

Хочешь- кури, только не реагируй на общественных форумах, так ка ты реагируешь.

вполне возможно, тут есть кто-то более здравый чем ты.Я с вами брудершафта не пила, и спрашивать разрешения, на что и как реагировать, не собираюсь.

Поэтому пошла вон, хамка.

+10000

Обожаю людей,которые курят и не запариваются.Кстати,они ,как правило,очень здравые в суждениях

Гость
#27

Моей подруге, а позже и моей сестре очень помогла книга "Легкий способ бросить курить! У сестры стаж лет 39 или 40, у подруги не знаю, но тчно больше десятка. Сестра не курит полтора года, а подруга уже 6 или 7.

Гость
#28
Лилия долин

ГостьЛилия долин,

ты просто еще не знаешь, чем тебе курение обернется.

Хочешь- кури, только не реагируй на общественных форумах, так ка ты реагируешь.

вполне возможно, тут есть кто-то более здравый чем ты.Я с вами брудершафта не пила, и спрашивать разрешения, на что и как реагировать, не собираюсь.

Поэтому пошла вон, хамка.

ты где хамстов разглядела, убогая?

Ценитель
#29
Гость

курящая женщина-это вообще не женщина.

Поддерживаю. Вы не женщины - вы торчки с генетическим дефектом, сидящие на легальном наркотике. И никогда с него не спрыгнете. Кишка тонка. Поэтому ваше будущее вонюче и ужасно.

гость
#30
Ценитель

Поддерживаю. Вы не женщины - вы торчки с генетическим дефектом, сидящие на легальном наркотике. И никогда с него не спрыгнете. Кишка тонка. Поэтому ваше будущее вонюче и ужасно.

У нас свободная страна. Если люди начинают курить, значит у них есть причины. Я вот псих, меня никотин успокаивает.

Я бросала убавлением сигарет - почти год мне хватало одной сигареты на два дня. Но потом началась очередная нервотрепка и я снова курю, пачка на 2-3 дня, иногда заменяю электронной никотиновой.

Гостья
#31

У меня стаж курения - 10 лет. Через 2 года после того, как закурила, стала болеть грудь. И причем боли появлялись сразу, как закурю. Я поняла, или я брошу курить, или лишусь груди. У меня курит мама, поэтому сигареты всегда дома. Раньше я бросала, не курила по три месяца. Но, всегда дома есть сигареты, поэтому я срывалась. Пришлось снять комнату, жить отдельно. Иногда, очень редко, прошу у знакомых сигаретку.

Гость
#32

Ну вроде как бросаю, раньше курила по полпачки в день, иногда больше. И главное, с утра меня не тянет курить и днем тоже, только вечером.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#33

Курю по пачке в день, бросать не собираюсь. Да, это очень вредно и некрасиво, но должен же у меня быть хоть один недостаток, чёрт возьми?!

тся
#34
Гость

курящая женщина-это вообще не женщина.

А мущина -не мущина!

Гость
#35
Гость

Если не пью, курю очень мало (1-3 шт. за день), и то, за компанию. А вот стоит выпить, то доза увеличивается до пачки. Бросать не собираюсь. Могу вообще не курить целый день, но иногда так хочется и я себе не отказываю в удовольствии.

Сомнительное удовольствие получать удовольствие от снятия никотиновой ломки очередной затяжкой)))))

Гость
#36

2-2 с половиной пачки,стаж 7-8 лет,совсем бросать не планирую,мне нравится курить,но вот с понедельника сама себе пообещала хотя бы пачку выкуривать...это для меня уже хорошо.

Лиска
#37

Бросать лучше сразу. Можно с помощью таблеток, пластырей...завит от того, какая у вас зависимость...

Вита
#38

Я курила 17 лет, уже 5 лет как бросила. Бросала резко. Правда иногда срывалась, но не ругала себя за это, просто опять не курила. Через полгода срывы прекратились. Курила полпачки в день.

BIG SIZE
#39

посмотрите ролик из чего делают сигареты у меня на пол дня желание отбило курить

Гость
#40

Штук 10 в день. Курю с 11 лет. Мне 20. Ничего бросать не хочу, довольна. Курю кент синий.

Гость
#41

Когда затинул сигорету закружилась голова. Это пройдёт я не отравлюсь.

#42

Курю с 16 лет, сейчас мне 41, когда начинала курила по 10 сигарет в день. Потом стала постепенно увеличивать количество, сечас бывает выкуриваю до 3х пачек в день. Не представляю уже себя без сигареты...

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем