Гость
Статьи
Вопрос нормальным.

Вопрос нормальным.

Вопрос женщинам старше 35..Стройным,здоровым. Не курящим.е Не худеющим и не придерживающимся так уж рьяно здорового образа жизни.Что вы сегодня вот до этого часа ели и пили?Подробно,пожалуйста

Виктория
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встала в 2 часа и пока только кофе пила. Вот сейчас собираюсь пойти съесть яичницу. Но я, наверное, не совсем нормальная)) Не курю, на диетах никогда не сидела, но у меня сильно сбит график сна/бодрствования...

Виктория
#2

И что еще собираетесь?

Виктория
#3
Гость

Я встала в 2 часа и пока только кофе пила. Вот сейчас собираюсь пойти съесть яичницу. Но я, наверное, не совсем нормальная)) Не курю, на диетах никогда не сидела, но у меня сильно сбит график сна/бодрствования...

не подходите!:-)

Гость
#4

Утром чай и бутерброд с ветчиной. На обед макароны по флотски и овощи . Пока все

Виктория
#6

Спасибо всем!

Не забывайте писать,что еще вечером будете.

Гость
#7

Мне 31, не курю, на диетах не сижу. Не нормальная наверно...

Гостья
#8

утром кусочек тортика с кофе, на обед-окрошку, на ужин, скорее всего курочка, а может и пивка попью

Настя
#9

Утром выпила воду с лимоном и мёдом.Через час съела киви.потом через полчасика бутерброд из бородинского хлеба и сала(сама солю). В обед овощной суп.Только что салат (огурцы помидоры перец,всё заправленно кифиром).на ужин сегодня кролика сделаю

Гость
#10

А зачем вам все это, Виктория?

Керен
#11

Ну кто нормальный скажите будет тут выкладывать содержание своего желудка, ну скажите.

Гость
#13
Виктория

Спасибо всем!

Не забывайте писать,что еще вечером будете.

Не знаю, вечером и решу. Что захочу, то и с'ем. Я не заморачиваюсь. Бывает что вообще есть не хочу и пью чай вместо ужина. А бывает что и часов в 8 поем и потом в 12 опять голод подступает, снова перекусываю что то.

#14

Утром съела большой бутер с сервелатом, намазанный творожным сыром, одно яйцо и выпила большую кружку кофе с сахаром и сливками. Часа через два закинула горсть кешью и пару мармеладок. В обед пару долек арбуза и два кусочка воздушной халвы с фисташкой. Мда..походу на голодном пайке сижу)))

#15
Виктория

Спасибо всем!

Не забывайте писать,что еще вечером будете.

Ну вечером в ресторане, конечно, опять объемся на ночь))

жена
#16

Завтрак - кусочек зернового хлеба с куском селедки + кофе. Далее полкило фруктов: черешня, виноград, яблоко. Далее салат из краснокачанной капусты с яблоком, без заправки + кусочек жареной трески. Вечером съем 1 сырник и выпью поллитра кефира - все.

Гость
#17

На завтрак омлет, но это скорее завтрако-обед был, на ужин иду есть суши с пивом

Alvage
#19

Йогурт натуральный 0%, кофе, булочка с маком - завтрак. Обед - полноценный: язык, картофельное пюре, греческий салат, компот из вишни. Потом немного сладкого навернула: 2 конфеты, 1 зефир белый, чай зеленый, груша. Больше есть не собираюсь.

Фанни Каплан
#20
Каррреглазка

ВикторияСпасибо всем!

Не забывайте писать,что еще вечером будете.Ну вечером в ресторане, конечно, опять объемся на ночь))

Я с зависти помираю, мне всео этого нельзяаа(

#21
Фанни Каплан

КаррреглазкаВикторияСпасибо всем!

Не забывайте писать,что еще вечером будете.Ну вечером в ресторане, конечно, опять объемся на ночь))Я с зависти помираю, мне всео этого нельзяаа(

Даже арбуз?!

Julia
#22

С утра чай с лимоном, хлопья с клубникой и молоком и круасан.

Потом тарелку гречки вареной съела.

Вечером выпью бокал белого вина и приготовлю рыбу с овощами, наверно.

Виктория
#23

Вот спасибо!:-)Пишите.Потому что ваша информация самая важная!

Гость
#24
Виктория

не подходите!:-)

Почему? У меня всё как у всех, просто работаю по ночам и поэтому график сдвинут...

Гость
#25

С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.

Виктория
#26

Ответьте не задумываясь!Особенноьпро ЗОЖ!

Так ,просто,как сердце вот скажет-кусок шоколадного торта вы съедите скорее вечером или днем? Это важно представьте себе(

Виктория
#27
Гость

Почему? У меня всё как у всех, просто работаю по ночам и поэтому график сдвинут...

посадите сердце. моя тетя рано умерла.Работала по ночам.Администратором.В Интуристе в свое время.Т.е. не по ночам даже, а сутки через трое. Весь биоритм сдвинулся.Умерла в 49 лет(

Виктория
#28
Гость

С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.

сибаса-это что? Просьба на моей ветке плохими словами не ругаться:-)

#29
Виктория

Ответьте не задумываясь!Особенноьпро ЗОЖ!

Так ,просто,как сердце вот скажет-кусок шоколадного торта вы съедите скорее вечером или днем? Это важно представьте себе(

Днем

#30
Виктория

Гость С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.сибаса-это что? Просьба на моей ветке плохими словами не ругаться:-)

Сибас - это рыба такая)

Виктория
#31

[quote="Каррреглазка"

Днем[/quote]

от вас другого ответа,между прочим, и не ожидала:-)

Настя
#32
Виктория

Ответьте не задумываясь!Особенноьпро ЗОЖ!

Так ,просто,как сердце вот скажет-кусок шоколадного торта вы съедите скорее вечером или днем? Это важно представьте себе(

не люблю сладкое.но на вкусненькое вечером тянет

Наталья
#33

Утром часов в 11 - щи+печенюшку+кусочек шоколадки, в обед - макароны с мясом+опять печенюшка и конфета, позже - снова щи+кучочек шоколадки, только что - треугольник с картошкой с мясом+пол-банана+конфета. До того, как спать ложиться еще раз или два поем, пока не знаю что именно.

Мне 41, вес как бы в норме(172см-60кг), но поскольку на животе есть немного лишнего жира - сейчас типа худею, пусть и черепашьими темпами. В обычном режиме ем больше.

Гость
#34

Не знаю подойду ли.. Мне 36, 164-54. На диетах не сижу, но стараюсь соблюдать меру в еде. Утром 7-00 кофе с молоком без сахара, на работе 11-00 венгерка+какао, 13-00 рис и гуляш из говядины (мало-пара ложек риса и ложка гуляша), 18-00 салат помидор+огурец+яйцо+сметана с чайную ложку. Ужин будет или штук 5 абрикосов или кефир.

Гость
#35
Виктория

Ответьте не задумываясь!Особенноьпро ЗОЖ! Так ,просто,как сердце вот скажет-кусок шоколадного торта вы съедите скорее вечером или днем? Это важно представьте себе(

торт съем в любое время, но если утром то вечером не поужинаю, а если на ночь то сл день сокращу кол-во пищи

Гость
#36
Виктория

посадите сердце. моя тетя рано умерла.Работала по ночам.Администратором.В Интуристе в свое время.Т.е. не по ночам даже, а сутки через трое. Весь биоритм сдвинулся.Умерла в 49 лет(

Да ничего я себе не посажу. Всю сознательную жизнь в таком режиме живу,здоровая как конь (ттт), а вот когда приходилось рано вставать, я начала хворать и чахнуть, т.к. не высыпалась. Неизлечимая сова я...

Баба-беда
#37

Мои пять копеек (38лет; 164-56); натощак 1ст ложка оливкового масла, запивая под кисленной лимоном водой; через 30 мин тарелка овсянки(с молоком и сыром); между завтраком и обедом- перекус 1 банан средний и 5 миндал. Орешков; на обед: гречка с курицей; перекус- средний нектарин; в 17-30: творог с молоком; в 19-20- кефир с сухариком; также в течение дня пила чай из трав, воду, морковный сок; больше сегодня ничего есть не буду; так я питаюсь , практически, всегда

Гость
#38
Виктория

Гость С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.сибаса-это что? Просьба на моей ветке плохими словами не ругаться:-)

Очень вкусная рыба это. И готовить легко. Например, в соли запечь - божественно) и полезно, если это кого то волнует.

Гость
#39

Завтра-бутерброд с докторской+2стакана воды. Обед-2 люля-кебаба с острой капустой и бутылка минералки. Ужин-кусок зубатки горячего копчения и свежий огурец+стакан кваса.

Виктория
#40

[quote="Баба-беда"]Мои пять копеек (38лет; 164-56); натощак 1ст ложка оливкового масла, запивая под кисленной лимоном водой; через 30 мин тарелка овсянки(с молоком и сыром);...

и,облегченная,к овсянке!:-)

Диока
#41
Гость

ВикторияГость С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.сибаса-это что? Просьба на моей ветке плохими словами не ругаться:-)Очень вкусная рыба это. И готовить легко. Например, в соли запечь - божественно) и полезно, если это кого то волнует.

Ну вообще ничо божественного)) вкусно, но не до такой степени) употребляла сибаса в разных вариациях и в разных странах. Обычная, разрекламированная в России рыба. И дорадо тоже

#42
Виктория

[quote="Каррреглазка"

Днем

от вас другого ответа,между прочим, и не ожидала:-)

Чёй-та?))

Гость
#43
Гость

Я встала в 2 часа и пока только кофе пила. Вот сейчас собираюсь пойти съесть яичницу. Но я, наверное, не совсем нормальная)) Не курю, на диетах никогда не сидела, но у меня сильно сбит график сна/бодрствования...

попробуй на работу ходить. помогает!

Виктория
#44
Каррреглазка

Виктория[quote="Карррег​лазка"

Днемот вас другого ответа,между прочим, и не ожидала:-)

Чёй-та?))

есть в вас дух противоречия(...

Виктория
#45
Гость

Да ничего я себе не посажу. Всю сознательную жизнь в таком режиме живу,здоровая как конь (ттт), а вот когда приходилось рано вставать, я начала хворать и чахнуть, т.к. не высыпалась. Неизлечимая сова я...

еще не вечер

Виктория
#46
Alvage

Йогурт натуральный 0%, кофе, булочка с маком - завтрак. Обед - полноценный: язык, картофельное пюре, греческий салат, компот из вишни. Потом немного сладкого навернула: 2 конфеты, 1 зефир белый, чай зеленый, груша. Больше есть не собираюсь.

cool

Гость
#47
Диока

Гость ВикторияГость С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.сибаса-это что? Просьба на моей ветке плохими словами не ругаться:-)Очень вкусная рыба это. И готовить легко. Например, в соли запечь - божественно) и полезно, если это кого то волнует.

Ну вообще ничо божественного)) вкусно, но не до такой степени) употребляла сибаса в разных вариациях и в разных странах. Обычная, разрекламированная в России рыба. И дорадо тоже

У всех разные вкусы)) сибас и дорадо - мои два любимых блюда)

Барабан на шею
#48

После сна в 8 утра: сначала кофе с молоком потом 2 ржаных сухарика с кефиром 3,2%.

В пол 11: салат из пекинской капусты и вареной курицы с оливковым маслом (купила в общепите напротив работы).

В обед: картофельный суп-пюре, паста с тунцом

Около 4-х часов: творожок с печенькой.

Ужин: рис с хеком и овощным салатом (огурцы-помидоры-зелень)

сейчас планирую сьесть хлопьев)))

Виктория
#49
Барабан на шею

После сна в 8 утра: сначала кофе с молоком потом 2 ржаных сухарика с кефиром 3,2%.

В пол 11: салат из пекинской капусты и вареной курицы с оливковым маслом (купила в общепите напротив работы).

В обед: картофельный суп-пюре, паста с тунцом

Около 4-х часов: творожок с печенькой.

Ужин: рис с хеком и овощным салатом (огурцы-помидоры-зелень)

сейчас планирую сьесть хлопьев)))

короче---нон-стоп:-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диока
#50
Гость

ДиокаГость ВикторияГость С утра съела панна котту с малиной.

В обед - ланч в планете суши (суши + суп)

Вечером буду сибаса.сибаса-это что? Просьба на моей ветке плохими словами не ругаться:-)Очень вкусная рыба это. И готовить легко. Например, в соли запечь - божественно) и полезно, если это кого то волнует.

Ну вообще ничо божественного)) вкусно, но не до такой степени) употребляла сибаса в разных вариациях и в разных странах. Обычная, разрекламированная в России рыба. И дорадо тожеУ всех разные вкусы)) сибас и дорадо - мои два любимых блюда)

Вкусы разные:) но треска та же, или простой окунь - сочнее и мягче и меньше костей (в треске например) дорадо и сибас - сами по себе обычные рыбки, коих полно)