Гость
Статьи
Вопрос курящим …

Вопрос курящим девушкам и женщинам: У вас больше курящих или некурящих поклонников?

Я вот недавно задумалась на эту тему. Я курю,все собираюсь бросить,ибо надоело это дело.От друзей и знакомых не скрываю этого. Так вот по моим наблюдениям за последние 3 года,из наиболее активных у меня было два курящих поклонника и около 10 некурящих. Вообще это странно, про мою вредную привычку все знали,но их это как-то не смущало. Вот и сейчас,ухаживает молодой человек...он не курит) (Когда встречаюсь с некурящим,то и не курю в его присутствии,если что) Вопрос в теме, это типа соц опрос)))

Lisa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня так же!

Я сама курю, но мужчин предпочитают без вредных привычек. Счас даже не могу вспомнить ни одного курящего мужчину из моей жизни...

Гость
#2

12 поклонников за три года и вы ни с одним не построили отношения? С кем-то из них вы жили вместе хотя бы несколько месяцев? Правда, вы спрашиваете только про поклонников. Но я думаю, что поклонникам абсолютно все равно курит женщина или нет. Когда двое начинают серьезно жить вместе и один курит, а другой нет, тогда другое дело. Честно, не поверю, что того, кто не курит не будет раздражать курящий партнер. Даже если любовь до гроба, все равно будет раздражать табачная вонючка. Я не курю и еще ни разу не встречала людей, которые курят и от них не пахнет противно.

FF10
#3

Вроде да, некурящих было больше. Видимо некоторым хорошим мальчикам нравятся некоторые плохие девочки. А один начал курить, чтобы со мной в курилке познакомиться.

Вася Васечкина
#4

некурящих было больше

но сейчас тенденция такая-на здоровье

и это хорошо

у нас на работе ,например,нет курящих мужчин

мой мч не курит, его друзья в своем большинстве тоже

все модные,занимаются спортом, ходят в бассейн,следят за кутикулой

Гость
#5

молодые люди помоложе некурящие в основном, курящих было около 7 (имею в виду лет с 17-18 до моих 22). А вот мужчины под 27-30 все курящие были)

ГостьЯ
#6

у меня как среди знакомых так и мужчин практически все некурящие

Lisa
#7

Гость2, встречалась с некурящим) бросать собираюсь в ближайшее время,тем более,что моя новая пассия не курит)

Гость
#8

были как курящие, так и нет, так и бросившие. Сама иногда курю.

Принципиалка
#9

Не курю!!! принципиально..)))

Молодые люди(курящие) , когда задают вопрос: "Ты куришь?! и слышат в ответ:"нет", все как один отвечают одинаково: "Молодец!!!" ..

гость
#10

Все перестаньте курить!

Гость
#11

"Некурящих мужчин очень мало, особенно среди молодого поколения."

Гость
#12

Когда я была незамужем, мне пришлось расстаться со своим некурящим молодым человеком, который не захотел мириться с моей привычкой. С тех пор я всегда старалась знакомиться только с курящими парнями или же сразу приучить курить некурящих. В итоге, нашла себе курящего мужа, который все равно курил меньше меня. Да и сейчас у него норма - пачка в день. Мне же этого мало

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: