Верите ли вы , что Iqos действительно менее вреден чем сигареты ?я курю его уже пол года , с этого момента абсолютно ни разу не пробовала сигарету . Прошу не путать с вэйпами , о которых то и дело говорят в новостях )
А разница в чем собственно с вейпом? Принцип тот же, вы вдыхаете глицерин в котором растворен никотин. Только в вейпе ватку пропитывают, а тут восстановленный табак пропитан глицерином и скорей всего и никотином, не думаю, что никотин в айкосе экстрагируется из этого табака.
Та же электронная сигарета, только дорогая. Маркетинговый ход- там используется табак, намек на натуральность.
Гость
[880368957]
#7
Тоже перешёл на айкос, бросить полностью никак не получается, скажу точно что дыхалка лучше стала, запах и вкус тоже начал чувствовать лучше, единственное что не понимаю, зачем не курящие люди начали его курить) дань моде наверное, пердлом он однако пасет)
Цц
[2197544223]
#8
Олька бросай курить быстро кожа постареет, и в духовке мокреть начнёт.
Гость
[1564765223]
#9
Гость
Неделю, вы уверенны? Я два года мучила, не выдержала и опять закурила
да уверен, ломка идет 3-5 дней, а там уже чисто привычка и если вокруг все курят то типа начинается за компанию покурить и прочее
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Шерри
[4165492270]
#10
По крайней мере продуктов горения там точно нет. Если вы попробуете обычную сигарету покурить, вам покажется, что вы вдыхаете горелую бумагу