Гость
Статьи
жжение на следующий …

жжение на следующий день после полового акта

После подового акта сделала спринцевание хлогексидином, на следующий день присутствует легкое ощущение жжения , выделений нет запаха тоже. Может это быть из жесткого отношения партнера или это начинается молочница ? Поставить свечу клиндомицина? Или подождать пару дней и посмотреть если начнутся выделения то потом ставить свечу

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
4412
#1

А сразу после акта? А акт был в презервативе?

4412
#2

А сразу после акта? А акт был в презервативе?

Гость
#3

Пппаздравляю !

Гость
#4
4412

А сразу после акта? А акт был в презервативе?

Не защищеный

4412
#5

Ну тогда просто промывайтесь хлородексином пару раз в день. Если выделений нет, то и не должна быть молочница. Скорее механическая травма.

Гость
#6

У меня такая фигня когда-то была, искали по мазкам всякую ***, а просто надо было анализ крови сдать. Оказалось анемия, железо уже было 70! Поэтому организм был ослаблен и все слизистые воспалены, в воспаленных слизистых может заселиться всякие там грибки, микоплазмы и уреплазмы, организм не в силах бороться, иммунитет на нуле. Короче, подняла гемоглобин и все прошло, так как организм начал сам работать.

На лабутенах
#7

Ну если ахаться по часу ,то это норма

Гость
#8

Зачем спринцеваться после полового акта? Спринцевания показаны только гинекологом. Влагалище- самоочищающаяся система. Вы нарушаете себе микрофлору , вымывая лактобактерии, которые способствуют защите от инфекций. Вполне возможно , что этотначало молочницы или кольпита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нана
#9

я бы просто бетадин поставила. для меня проверенные свечки на основе йода

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Предыдущая тема