Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после полового акта

Итак, ситуация такая, за ночь секс был раз 7-8, использовали смазку, начиная со 2 полового акта, но даже с ней именно когда вводил член было очень больно, сам акт не болезненный, но когда вводит каждый раз очень больно.На следующий день влагалище опухло внутри и появилось частое мочеиспускание, которое не сопровождается зудом(поэтому не думаю что цистит), плюс ещё болит около входа во влагалище. И собственно вопрос такой, это все последствия бурного секса? И через какое то время пройдёт? Или к врачу идти? А то по отдельности на каждый симптом такие диагнозы в интернете, что страшно становится.

Мария
48 ответов
Последний — Перейти
Гага
#1

сходите к врачу. это не нормально

гость
#2

Натерла. Другой вопрос, зачем надо было столько тpaxaтьcя, если не хочешь?? Ведь если женщина хочет, у нее смазка есть.

Гость
#3

Не тереться всю ночь! Что вы там приятного чувствовали, если начиная со второго раза уже все заболело!? Мазохистка %[

Гость
#4

Автор, это что, групповичок был?! Или мужичина кончить не мог?? Какова толщина и длинна его хе'рища?!
Скорее всего натерла ты бобра...((( Мажь вазелином че

Гость
#5
Гага

сходите к врачу. это не нормально

Вы капитан очевидность?? Понятно, что не к телемастеру надо.

Фигулька
#6

Мужик ваш неумеха, а вы мазохистка.

#7

затем/р/а/хала/сь вы автор!!! айфон то отработали?

Гость
#8

ахааха вот это ор. сразу видно малолетка написала, всю ночь шпехаться шо аж натерло рогатку. найдите другого парня который удовлетворит с первого раза!

хИнесса
#9

кошмар....ну вот зачем 7-8 раз заниматься сексом за ночь???? уже после второго то ничего не охота, а тут 7-8....вы мазохистка точно!

гость
#10

Да она, наверно, прости..утка.

Гость
#11

Ниче у всех бомбануло. Завидуете что ли. Хорошо когда есть секс, редко или часто уже дело каждого. И вообще прикольно когда два темперамента совпали.
Автор, подождите недельку, а там уж посмотрите.

Мария
#12

Омг, я давно не малолетка и не *****, с молодым человеком не виделись больше 8 месяцев. А у меня либидо зашкаливает, столько времени не виделись, так что потерпеть 2 секунды пока он входит не проблема.
Откуда в вас столько желчи непонятно.

Гость
#13
гость

Да она, наверно, прости..утка.

Да. Рапунцель из Дома2. А мужик- кавказец-исламист, с огромной ялдой. Не мог кончить. Продлял ху/ли.

гость
#14
Гость

Ниче у всех бомбануло. Завидуете что ли. Хорошо когда есть секс, редко или часто уже дело каждого. И вообще прикольно когда два темперамента совпали. Автор, подождите недельку, а там уж посмотрите.

У них как раз не совпало, раз у девки естественной смазки не было.

Гость
#15

А вы предохранялись? У меня было похожее, но оказался бактериалтный вагинит

Таня
#16

вот вот. за ночь 7 раз))) офигеть. у меня максимум в сутки 7 раз было потом неделю секса не хотелось. не мудрено что натерли конечно. пройдет. а ко врачу с какими жалобами идти?? мол обтрахалась так что все болит?? врач скажет тоже самое:не ***** ***** как кролики))))

Гость
#17
Гость

А вы предохранялись? У меня было похожее, но оказался бактериалтный вагинит

тоже много раз за ночь было, я думала натерло, а выяснилось потом у гинеколога, что это моя же собственная патогенная флора взбунтовалась (мы предохранялись, я анализы потом сдала). Сходите к врачу, чо мучаться. После правильно подобранных лекарств будет легче

Гость
#18
Таня

вот вот. за ночь 7 раз))) офигеть. у меня максимум в сутки 7 раз было потом неделю секса не хотелось. не мудрено что натерли конечно. пройдет. а ко врачу с какими жалобами идти?? мол обтрахалась так что все болит?? врач скажет тоже самое:не ***** ***** как кролики))))

нормальный врач попросит сдать анализы. Девушка ничего про презервативы не сказала

Гость
#19

Автор, признайся, ты на работу первый раз вышла? Думала такие деньги легко зарабатывать? Заживает неделю, а у тебя сегодня ещё клиенты. Дорогуша, если хочешь сохранить себя, так и береги себя, тебе Бог дал три дырки, руки и мозги для импровизации. Импровизируй, бабочка.

Любимица
#20

мажте кремом вход во влагалище, пантенолом. и не ра ха й тесь пока.

Гость
#21
Любимица

мажте кремом вход во влагалище, пантенолом. и не ра ха й тесь пока.

Чой-то не тра/хайся?!!
Есть дупа. Оральное отверстие. Две руки. Две ти'тьки. Подмышки как вариант.

Рыбка
#22

А зачем 7-8 раз, если уже на второй было больно? М-да.

Гость
#23

Это у вас Синдром медового месяца. Бывает у молодоженов. Цистит это. Надо купить Монурал и срочно выпить. И подмываться часто горячей водой и с ромашкой. А так ничего страшного. У меня было тоже.

Гость
#24

Зайебалась.

евгения
#25

был секс при месячных порвался презирватив можно ли забеременить ответьте пожалуйста?!

Гость
#26

7-8 раз... Автор аж со счету сбилась.))))

Гость
#27
евгения

был секс при месячных порвался презирватив можно ли забеременить ответьте пожалуйста?!

Вероятность никто не отменял, но маловероятно.

Таня
#28
евгения

был секс при месячных порвался презирватив можно ли забеременить ответьте пожалуйста?!

можно.

Гость
#29

Ахаха!!!!

Гость
#30

A 10 - 20 Raz slabo za nos ?? Ny poprobyu te. ..

Гость
#31
евгения

был секс при месячных порвался презирватив можно ли забеременить ответьте пожалуйста?!

Девочка, ты в каком классе учишься?!
Родители разрешают тебе тра/хаться?!

Гость
#32

Зачем *браться,если ничего не чувствуешь? Ду...ры малолетние.

Гость
#33
Мария

Омг, я давно не малолетка и не *****, с молодым человеком не виделись больше 8 месяцев. А у меня либидо зашкаливает, столько времени не виделись, так что потерпеть 2 секунды пока он входит не проблема.Откуда в вас столько желчи непонятно.

Уж себе бы хотя бы не врала, либидо у нее зашкаливает. Угодить своему хотела и показать, какая ты лютая и несравненная любовница? Ну теперь вот и расплачиваешься "последствиями". Если бы ты еще несла ответственность за последствия, а то сидишь теперь в интернетах и нюни льешь, что тебе с этим делать, фу такой бабой быть.

Гость
#34

чо подмышки как вариант?! здесь кто-то предложил. По сути дела, скорее всего натерли

таня
#35
Мария

Итак, ситуация такая, за ночь секс был раз 7-8, использовали смазку, начиная со 2 полового акта, но даже с ней именно когда вводил член было очень больно, сам акт не болезненный, но когда вводит каждый раз очень больно.На следующий день влагалище опухло внутри и появилось частое мочеиспускание, которое не сопровождается зудом(поэтому не думаю что цистит), плюс ещё болит около входа во влагалище. И собственно вопрос такой, это все последствия бурного секса? И через какое то время пройдёт? Или к врачу идти? А то по отдельности на каждый симптом такие диагнозы в интернете, что страшно становится.

ничего страшного, просто натертость. видимо без желания все происходило.

Гость
#36
Гость

Ниче у всех бомбануло. Завидуете что ли. Хорошо когда есть секс, редко или часто уже дело каждого. И вообще прикольно когда два темперамента совпали. Автор, подождите недельку, а там уж посмотрите.

Какие темпераменты?? 7 раз чпокаются от неудовлетворенности, кто-то явно не могут получить удовольствие. Учитесь заниматься 1 раз, но хорооооошо!

Гость
#37

Ух.бедные руские бабы.в кризис идут на панель....а ихние васьки тока под забором валяются.лол

Гость
#38
Гость

Ух.бедные руские бабы.в кризис идут на панель....а ихние васьки тока под забором валяются.лол

))))))))))). в точку. ))))))

#39

сколько тут баб фригидных, которым раз в недельку и хватит. ужас.

Гость
#40

Я однажды ходила ко врачу с такими симптомами:) стыдно было:)) мне там объяснили, что я немного порвалась и надо объяснить мужу, что женщине без разогрева нельзя. Все зажило через день, но врач советовала воздержаться неделю. Симптомы как раз и есть частое мочеиспускание и, извините, даже недержание.

tAta
#41
Гость

A 10 - 20 Raz slabo za nos ?? Ny poprobyu te. ..

а зачем за нос? лучше за пи...!

Гость
#42

Да натерло сильно вход во влагалище. У меня тоже так бывает, если часто и/или после долгого отсутствия секса. Через пару дней все пройдет.

Гость
#43

Такое бывает, когда секс грубый и его много. Пару дней и все пройдет.

Гость
#44

Дык тут и ежу понятно!) Йобарь с зоны тока откинулся, голодный че... Авторшу хорошенько отпердолил, что сидит тут ноет, manda болит натертая)))

Гость
#45

Мда Дамочки..сколько же в вас злости, девушка совет просит, а вы ее опускаете!!

Натали
#46

А вам не щипит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

marysya
#47
Мария

Итак, ситуация такая, за ночь секс был раз 7-8, использовали смазку, начиная со 2 полового акта, но даже с ней именно когда вводил член было очень больно, сам акт не болезненный, но когда вводит каждый раз очень больно.На следующий день влагалище опухло внутри и появилось частое мочеиспускание, которое не сопровождается зудом(поэтому не думаю что цистит), плюс ещё болит около входа во влагалище. И собственно вопрос такой, это все последствия бурного секса? И через какое то время пройдёт? Или к врачу идти? А то по отдельности на каждый симптом такие диагнозы в интернете, что страшно становится.

Если зуда нет, это не значит, что не цистит. Нужно бежать к врачу, возможно воспаление бартолиновых желез (есть такие при входе во влагалище). Но пока попробуй Панавир Интим, мне в таких (хотя не прям в таких, конечно))) очень помогал. Просто снимал воспаление.

Анастасия
#48

После полового акта со своим парнем,сразу сильно заболел низ живота, да так,что я никогда не чувствовала такой адской боли,режущая,ноющая,острая боль!вздохнуть не могла,даже пошевелиться не могла,кричала от боли,что это может быть?серьезно ли это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема