Гость
Статьи
хилакобактер

хилакобактер

Недавно назначили Флемоксин Солютаб для избавления от хилакобактер пилори в желудке. Сразу начался понос, который уже три дня не прекращается, а живот схватывает от боли перед каждым походом в туалет. Что делаеть? Стоит пить дальше. чтобы избавится от этого поганого хилакобактер или лучше прекратить, чтобы не угробить кишечник. Подскажите, кто сталкивался с подобным?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ирина

Недавно назначили Флемоксин Солютаб для избавления от хилакобактер пилори в желудке. Сразу начался понос, который уже три дня не прекращается, а живот схватывает от боли перед каждым походом в туалет. Что делаеть? Стоит пить дальше. чтобы избавится от этого поганого хилакобактер или лучше прекратить, чтобы не угробить кишечник. Подскажите, кто сталкивался с подобным?

У меня было то же самое! Антибиотиками угробила всю микрофлору кишечника. Начались большие проблемы. Бросила их пить! Тем более этот хеликобактер у каждого второго! Моя подруга также долго лечилась, вроде вылечилась, а через три месяца подхватила по - новой!

Папа Лето
#2
Гость

У меня было то же самое! Антибиотиками угробила всю микрофлору кишечника. Начались большие проблемы. Бросила их пить! Тем более этот хеликобактер у каждого второго! Моя подруга также долго лечилась, вроде вылечилась, а через три месяца подхватила по - новой!

Хелик может и у каждого второго. Но в 15% случаев он вызывает язву желудка в агрессивной форме in citu. Т.е по сути рак.

Гость
#3
Папа Лето

Хелик может и у каждого второго. Но в 15% случаев он вызывает язву желудка в агрессивной форме in citu. Т.е по сути рак.

Блин, пора домовиной запасаться :( у меня хроническая язва.

#4

У меня всегда желудок был слабый, а после антибиотиков вообще были проблемы. Пью спарекс, это единственное, что действует быстро и без побочек. Одного курса мне хватает на 6-8 месяцев.

Гость
#5

Автор скажите своему гастроэнтерологу, что плохо переносите лекарство. Антибиотики бывают разные. Вам могут выписать другой вид, который вы, возможно, перенесете легче. Если вы загибаетесь с желудком от этого хеликобактера, то лучше от него избавиться. Если же он вас не беспокоит никак, то можно ничего и не делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

вы врачу об этом скажите, пусть назначает другой антибиотик. и если уже такая проблема, то лучше сразу и хелинорм пить начинать, он как раз пищеварение нормализует и с хеликобактером дополнительно борется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: