Гость
Статьи
Сильно потеет попа. …

Сильно потеет попа. Что делать?

В общем такая проблема, сильно потеет попа. Причем я не толстая и попа можно сказать плосковата, ношу свободные штаны и даже в них прям все под попой вспотело, думаю а как же люди полнее меня ходят еще и в брюках, и вообще потею сильно в последнее время, с эндокринной все в норме, в чем может быть причина?

Алекса
30 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужа такая же фигня. Он не носит светлую одежду ))

Алекса
#2
Кейт Арчер

У мужа такая же фигня. Он не носит светлую одежду ))

он стройный?

Гость
#3

Может нижнее белье синтетическое носите?

Алекса
#4
Гость

Может нижнее белье синтетическое носите?

в том-то и дело, что нет, все из хлопка и штаны тоже преимущественно из натуральных, а не синтетических тканей(

#5
Алекса

он стройный?

66 кг на 182 рост, для мужчины его лет, это даже недовес по-моему.

Гость
#6

Ваша индивидуальная особенность видимо. У всех по-разному. Я не потливая и стройная, но если уж очень жарко, то потеет только под грудью и больше нигде. А у подруги потеет только голова и особенно лицо, прямо капает. И это намного хуже для женщины. Когда вместе кушаем, у неё пот капает прямо в тарелку, потому что не успела вытереть. Вечно мокрые волосы. Какая уж тут причёска и макияж, ужас. Носите только хлопок или др. натуральные ткани. Попробуйте подсушивающие средства, хотя бы обычный дезодорант-спрей.

Гость
#7

У меня тоже самое , но я полная . Когда худее была ,тоже потело . И попа и ноги если юбку надеваю , и спина . Этого не видно конечно , но я чувствую .

Гость
#8

Носите рваные джинсы,чтобы вентиляция была)

Гость
#9
Алекса

В общем такая проблема, сильно потеет попа. Причем я не толстая и попа можно сказать плосковата, ношу свободные штаны и даже в них прям все под попой вспотело, думаю а как же люди полнее меня ходят еще и в брюках, и вообще потею сильно в последнее время, с эндокринной все в норме, в чем может быть причина?

Фу!

гостья
#10

Трусы стринги. И ничего потеть не будет.

Гном
#11
Кейт Арчер

он стройный?

66 кг на 182 рост, для мужчины его лет, это даже недовес по-моему. У меня такой же дрищ, 62/180.

Гость
#12

Пользуйтесь детской присыпкой

Гость
#13

если раньше в подростковом возрасте не потела
это ТОЧНО эндокринная система шалит
просто у нас фигово все выявляют на ранних стадиях.....(((((

Гость
#14

Блин, такая же проблема... не знаю, что делать. Даже если без трусов под одеждой(было дело),не помогает. В юбке то же самое. Удивляюсь и завидую людям, которые не потеют, даже если полные... Фобия развилась, что, мол, встану, а подо мной пятно мокрое или на жoпе пятно, но до такого, слава Богу не доходило...

#15

Здравствуйте. Нашли решение проблемы? Или сейчас всё также?

#16

У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

Анастасия
#17

Причин может быть куча. Средств тоже разных много, просто помогает не все. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат (Минус - сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#18

Побрей волосы на *** и всё норм будет

Гость
#19

Возможно, это гормональное. А может психосоматика или на фоне стресса. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#20
гостья

Трусы стринги. И ничего потеть не будет.

Фигня, у меня и без трусов потеет

Гость
#21
Гость

Блин, такая же проблема... не знаю, что делать. Даже если без трусов под одеждой(было дело),не помогает. В юбке то же самое. Удивляюсь и завидую людям, которые не потеют, даже если полные... Фобия развилась, что, мол, встану, а подо мной пятно мокрое или на жoпе пятно, но до такого, слава Богу не доходило...

Ходить в купальнике или в плавках

Гость
#22

Такая особенность. Просто у вас (да и вы не одна такая) потовые железы там в большем количестве сосредоточены. У кого-то со была градом течет, у кого-то подмышки потеют. Это нормально! Материал одежды и вес тут не при чем. Я просто летом подбираю одежду. Не ношу бежевое, серое. Ткань с рисунком подбираю, а если джинсы, то не ровного тона а «варенки», например.

Гость
#23
Гость

Фу!

Чё фу? Это естественно, читос ты недосоленный

Гость
#24
Гость

Носите рваные джинсы,чтобы вентиляция была)

Рваные в области попы

Гость
#25
Гость

Фу!

Господи, у человека проблема и он обратился а вы тут фу. Вас же никто не заставляет это читать) И вообще, что за манера? Что естественно - то не безобразно)

Гость
#26
Гость

Фу!

Осуждаю болдоеба , фу это твоя жизнь

Гость
#27
Гном

66 кг на 182 рост, для мужчины его лет, это даже недовес по-моему. У меня такой же дрищ, 62/180.

за то я 93кг рост 174😂😂😂жира нет,говорят кость тяжёлая,и как драка так опонент в больнице🤦‍♂️устал отплачивать,короче я тут вот!🤟

Гость
#28
Кейт Арчер

У мужа такая же фигня. Он не носит светлую одежду ))

я бы тоже не носил

Гость
#29
гостья

Трусы стринги. И ничего потеть не будет.

А может вообще без трусов)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30
Гость

Рваные в области попы

Сейчас сновв в тренде, кстати)

Предыдущая тема