Гость
Статьи
Не могу сходить без …

Не могу сходить без клизмы.

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь!!! Вот уже как год я не могу сходить в туалет без клизмы.Все началось с частых запоров,чувствовала,что нужно в туалет,а не могла,очень было плохо,решила сделать клизму,после нее стало легко и хорошо,сейчас у меня уже привыкание -каждый вечер примерно по пол часа застреваю в туалете за клизмой,без этого никак.Ну и самое главное-не могу из-за этого НИКУДА ездить,путешествовать,жизнь,проще говоря,из-за такой глупости, впустую идет пока что.Помогите пожалуйста.

10 ответов
Последний — Перейти
127877
#1

Неужели если Вы сутки не сходите, у Вас уже возникает потребность в данной процедуре? На мой взгляд, с клизмой можно было один раз в 2-3 дня. Всё равно после неё лёгкость надолго.
И в поездки, соответственно, можете оправляться длительностью не более трёх дней. Либо (в случае поездок) приобрести в аптеке разовые клизмы Микролакс.

127877
#2

Я, к слову, на данную процедуру подсела не из-за запоров, а из-за того, что мне так удобнее, с клизмой.
И, кстати, в случае трёх дневного срока, клизма, чаще всего, получается после естественного процесса дефекации.
Просто я очень брезглива, и например, не могу так - поесть, насладиться видом и ароматом еды, а потом, через некоторое время, лицезреть своё г... в туалете.
Ещё не люблю когда в общественных местах приспичивает, не люблю застревать в дамской комнате на работе - мне проще об этом не думать, не тяготиться этим. А так один раз отстрелялась и три дня наслаждаешься лёгкостью и ощущениями от еды (заметила - после очищения еда становится вкуснее) и даже её как-то меньше требуется.

Света
#3

а чего не взять с собой клизму в дорогу?

Света
#4

пиши мне: klizmofil@mail.ru

Гость
#5

У меня 6-ой месяц беременности у меня проблемы с тем чтобы сходить в туалет, я стала пить слабительные, но блин они только временный эффект дают вызывают понос не знаю мне очень дискомфортно, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от запора которое можно принимать беременным!

Гость
#6
Гость

У меня 6-ой месяц беременности у меня проблемы с тем чтобы сходить в туалет, я стала пить слабительные, но блин они только временный эффект дают вызывают понос не знаю мне очень дискомфортно, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от запора которое можно принимать беременным!

сама сейчас уже на 8-ом месяце беременности. Примерно 2 месяца назад начали донимать запоры. Пыталась отрегулировать стул фруктами, потом слабительными, эффект-то от них был, но он сходил на нет со временем. Поэтому, пришлось неплохо так погуглить, чтобы найти средства, которые не только запор уберут, но и поноса не вызовут. Так и нашла оптифайбер. Пьется он очень легко, растворяется полностью, да и микрофлору улучшает.

#7
lozovaa327

Здравствуйте,очень нужна ваша помощь!!! Вот уже как год я не могу сходить в туалет без клизмы.Все началось с частых запоров,чувствовала,что нужно в туалет,а не могла,очень было плохо,решила сделать клизму,после нее стало легко и хорошо,сейчас у меня уже привыкание -каждый вечер примерно по пол часа застреваю в туалете за клизмой,без этого никак.Ну и самое главное-не могу из-за этого НИКУДА ездить,путешествовать,жизнь,проще говоря,из-за такой глупости, впустую идет пока что.Помогите пожалуйста.

Ваша проблема легко решаемая. Я точно вам смогу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Гость
#8
Гость

У меня 6-ой месяц беременности у меня проблемы с тем чтобы сходить в туалет, я стала пить слабительные, но блин они только временный эффект дают вызывают понос не знаю мне очень дискомфортно, посоветуйте какое-нибудь хорошее средство от запора которое можно принимать беременным!

Сироп Дюфалак

#9

А сколько тебе лет что такие проблемы уже!?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Ну попробуй сократить клизмы допустим День через день либо через 2