Гость
Статьи
Диарея после настойки …

Диарея после настойки прополиса

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , прошла ФГДС обнаружили хронический гастрит и гастродуоденальный рефлюкс . После этой процедуры обострился , начала сидеть на диете . Боли у меня не было , просто пекло в желудке всегда если что то съем . Посоветовали мне прополис на спирту . Сами купили настоящий прополис залили спиртом чистым и настояли 2 недели , потом начала принимать в 100 мл воды , чайная ложка прополиса . Пила 3 дня , началась диарея сразу и немного боли появилось в области желудка . Я сразу же перестала . Уже вот 6 дней диарея. Подскажите что мне делать теперь ? Такая дура , не надо было пить . Все твердили поможет ((((((((

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Пройдёт.

Или сходи опять к врачу.

Урте
#2

У меня диарею максилак останавливает на ура и отказ от молочки. По 1 капсуле пью обычно 10 дней. Если не поможет, то к врачу уже.

Гость
#3

Когда у человека жидкий стул, нужна обязательна диета и много жидкости. Ну и конечно лекарство. Я себе при диарее беру кишечный антисептик Энтерофурил, ведь он работает с причиной-а это болезнетворные бактерии, а не только убирает неприятные ощущения

Гость
#4

Автор,у меня такой же диагноз и тоже сделала эту настойку,теперь понос, как вы справились?

Гость
#5

Так 1 ч.л на 100мл воды лошадиная доза. Рекомендуют 14 капель на стакан воды а лучше норячего молока на ночь или с утра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

То

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем
Предыдущая тема