Гость
Статьи
Всд

Всд

Помогите советом. Вот уже как пол года мучаюсь. Все началось с того, что пришла с работы, начала разогревать еду. Вдруг внезапно стало не хорошо, сердце начало быстро быстро стучать не с того не с сего. И тут началась эта яма, в которой я нахожусь в течении полу года. Прошла кардиолога. Вроде все хорошо. Но сердце болит очень, и приступы тахикардии внезапные. Мне поставили ВСД. Вчера опять этот приступ был. Мне всего лишь 22. Не знаю что и делать. Я и курсы таблеток пропила. Не помогает

Алефтина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, ну ладно когда мы тут пишем о любви, взаимоотношениях.. . Но о здоровье!!!!! Какой ты ответ хочешь здесь услышать. Чтоб тебя запугали? Я недавно чуть не уссалась на операции! Так я старше и проблема не такая. Зато начиталась "умных" людей!!! О боги...

Хром
#2

Физкультура. Плаванье. Прогулки на свежем воздухе, каждый день 1-2 часа. Гимнастика по утрам. Контрастный душ. Хороший сон.
В МКБ (международный классификатор болезней) такого диагноза нет. Таблетки не помогут.

Хром
#3

Вообщем больше физ. активности, у вас наверняка ее почти нет

Гость
#4

Ой, мне всд в 17 ставили... Она у каждой второй горожанки - стрессы, нервы, отсюда и всд.

你说过
#5

Попробуйте метод Бутейко, лично я от физкультуры падают в обморок.

你说过
#6

Попробуйте метод Бутейко, лично я от физкультуры падают в обморок.

Яна
#7

Алефтина, если вы прошли мед обследование и у вас не выявили физической патологии, а сердце колотится и поставили диагноз ВСД, то скорее всего это и есть причина тахикардии (возможно панические атаки) Это из области психологии, надо вам налаживать ваше психологическое состояние.

Гость
#8

Меньше стрессовать , все проблемы от нервов. Мучаюсь точно так же, многим сейчас ставят всд, болезнь которой не существует. Но весь набор симптомов действительно мешает жить.

Е
#9

От ВСД может быть инсульт, надо лечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Еленовна
#10
Е

От ВСД может быть инсульт, надо лечить

Не лечится!!! У меня ВСД уже много лет. Раздражает когда некоторые советуют заниматься физкультурой. Посмотрела бы я на них как они в таком состоянии будут это делать. Физкультура тут противопоказана и некоторые врачи так и говорят. И от физ. упражнений только хуже

Форум: Здоровье
Всего: 191 370 тем
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 622 темы