Гость
Статьи
Припухли лимфоузлы в …

Припухли лимфоузлы в паху и болит нога

Добрый вечер! Около 2х недель ощущаю тянущую боль в на внутренней стороне бедра и в районе паховых лимфоузлов. Узлы немного увеличены, но визуально не видно.
Болит еще когда надавливаю на сгиб между бедром и пахом

Какие обследования можно сделать?

Около 3х месяцев недосыпаю, хожу долгое время с недолеченным насморком... Плюс еще болела простудой 2 мес. назад... Может, как-то связано с этим? Всякие половые инфекции исключено, ибо я девственница... и поэтому не уверена, даст ли что-то поход к гинекологу, что он там увидит...

Нервы - остеохондрозы пока исключаю, т.к боль не зависит от позы, сидения, движения, разгиб. - сгибания. Просто тянет.

Иришка
8 ответов
Последний — Перейти
Сиси Кэпвел
#1

не хочу пугать, но именно такие симптомы были у моего друга. долго не могли поставить диагноз. оказалось онкология.

Гость
#2

Автор, срочно идите в больницу! У знакомого рак лимфоузлов. Именно с такими симптомами.Не дай Бог, конечно.
Исключите все возможные варианты.

Гость
#3

Заразиться вич можно и не половым путем,у стоматолога,у мастера маникюра итд.А вообще вам нужно полное обследование.Не тяните

Гость
#4

Автор, провериться надо, но не пугайтесь раньше времени, у меня с таким симптомом кисты по женски (делала мрт лимфоузлов в паху все в норме)

врач
#5

Автор, к врачу бегом. До чего ж здесь девушки недалекие. Вы что ждете? Не к гинекологу, сначала просто к терапевту. УЗИ лимфоузлов и общий анализ крови. Девственница, блин. Ну мозг-то и у девственниц должен работать!

Гость
#6

Может быть, что угодно.У знакомой так мононуклеоз проявлялся.К терапевту сначала.Сначала развернутый анализ крови, мочи. А там терапевт вам подскажет.

#7

Если на лицо первые признаки воспаление используйте эхинацею.
Для этого приготовьте раствор, ссотношение 1:2, смочить в бинте и приложить его на воспалённую область на ночь, а утром снять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вы ещё есть на сайте? Отзовитесь, у меня такая же ситуация уже очень много лет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: