Гость
Статьи
предстоит поездка на …

предстоит поездка на автобусе

У меня слабый вестибулярный аппарт,даже с таблетками рвет ,5 ехала два раза вырвало,а тут с ним ехать 9 часов,очень боюсь что стошнит при нем ,и вообще что придется в пакет все это делать потому что никто останавливаться не будет , боюсь что он меня бросит из за этого потом

Лада
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кроме автобуса не на чем? так и скажите что не можете на автобусе, укачивает... зачем мучить то себя...

Гость
#2

тоже сне проблема людисрутся немогут ездить как сядут так непроизвольно гафно лезит.

мозгоправ
#3

Автор, а вы драмину пили или какие препраты?

Гость
#4

Поездом никак нельзя? Или электричкой?

#5
Гость

Поездом никак нельзя? Или электричкой?

нет только автобуссом

#6
мозгоправ

Автор, а вы драмину пили или какие препраты?

и Авиоморе и драмину

Гость
#7

Попробуйте пластырь от укачивания и противорвотное непосредственно в автобусе принять, "Церукал" например

Гость
#8

На такси езжайте, зачем мучить себя и окружающих, я лично досмерти боюсь блюющих людей(фобия такая)

Гость
#9

Мне помогают браслеты от укачивания , в аптеке купите. И кто то на форуме мне посоветовал за час до поездки выпить цинаризин 2 таблетки, очень помогает . Это таблетки улучшают мозговое кровообращение и вестибулярный аппарат работает лучше. Теперь только им и спасаюсь.

Марина
#10

Не бросит, если любит. Что тут такого, ну, поблюёте в пакетик. У меня бы и мыслей не было бросать человека из-за такой мелочи. Никто не застрахован от болезней и особенностей организма.
Помню на теплоходе небольшом попали в шторм, половина салона блевала. Ну, и ничего страшного.
А, если бросит после такого, то не ваш человек и черт с ним. Лучше уж сейчас обжечься, чем потом в более серьезной ситуации.

Курочка
#11

Если поездка на автобусе 9 часов, то это скорее всего автобус по типу туристического, там туалет есть обычно. Когда почувствуете, что вот вот вырвет, уходите блевать в туалет под предлогом макияж поправить или руки помыть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь
#12

не садитесь у окна, чтобы не было мелькания.Выбирайте места ближе к началу. Если едете с кем-то из взрослых- примите снотворное.