Гость
Статьи
Что делать?В …

Что делать?В вертикальном положении больше 10 минут, начинает тошнить..

Нахожусь в вертикальном положении больше 10 минут, начинает тошнить, бросать в жар, потом начинается звенеть в ушах. Думаю что это может быть связано с переездом, сменой климата. Подскажите какие-то препараты чтобы хотябы облегчить эти симптомы?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Белаяпушистая.
#1

к неврологу вам надо срочно!

Гость
#2

померяй давление-возможно гипотония

Гость
#3
Белаяпушистая.

к неврологу вам надо срочно!

не так уж и срочно

Гость
#4

Ни хрена себе! Так вы что, лежите целыми днями? Нет, смена климата такой дикой реакции давать не может ( если вы, конечно, не преувеличиваете). Я бы уже давно в больничке была на предмет опухоли мозга провериться.

Белаяпушистая.
#5

у вас нарушение мозгового кровообращения, вызовите скорую помощь.Не обязательно вас госпитализируют, может быть просто выпишут лекарства, но медлить нельзя.

Гость
#7

ползать

Гость
#8

Муж врач,спросила,что это может быть? ОМНК. Расшифровка -Острое нарушение мозгового кровообращения. Срочно скорую,это может и гипотония,и гипертонический криз. Если гипертонический криз сделают внутривенно Лазикс,чтобы жидкость согнать,вы хоть давление померили? Может спазм ,тогда инсульт ишемический,от. Геморрагического инсульта вы бы вообще упали и не вставали,может с мозжечком непорядок,то есть шалит вестибулярный аппарат,это он навскидку мне назвал,а может и опухоль мозга. Не сидите тут ,а скорую вызывайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9
Гость

Ни хрена себе! Так вы что, лежите целыми днями? Нет, смена климата такой дикой реакции давать не может ( если вы, конечно, не преувеличиваете). Я бы уже давно в больничке была на предмет опухоли мозга провериться.

Нет, целыми днями не лежу. Только сегодня весь день такое