Гость
Статьи
Зубы. Как убрать щель?

Зубы. Как убрать щель?

У меня все зубы ровные,а год назад я начала замечать ,что у меня начинает отходить зуб и появляться щель,и теперь не очень то и красиво,улыбаюсь и эта щель,брекеты думаю не стоит,из-за одного зуба,зачем? Может у кого -нибудь тоже есть комплекс насчёт этого и вы как-нибудь решили эту проблему

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
тим
#1

зубы мудрости наверное растут и портят прикус
у меня на нижней челюсти тоже ровные зубки были пока они не начали расти

Леха
#2

Вы просто зацикливаетесь на ерунде полной.

Гость
#3

винир, пломба

Леха
#4
Гость

винир, пломба

Или вставная челюсть сразу.)

Гость
#5
Леха

Или вставная челюсть сразу.)

из жевательного мармелада

Марина
#6

Сходите к ортодонту. Кроме брекетов сейчас можно носить съемные пластиковые капы. Но их надо будет носить постоянно, снимать только для еды.

Гость
#7

Ради одного зуба полтора года в брекетах-бред.+ 5 лет минимум ретейнеры носить(у меня так).Виниры/люминиры,Автор.Люминиры дороже,и ждать их месяц из США/Швейцарии,зато без обточки и естественно.

Леха
#8
Гость

из жевательного мармелада

Ахаха))

Гость
#9

А как у вас отходит ОДИН зуб? Если у него появилось место подвинуться, значит другие зубы тоже подвинулись. Либо у вас была щель в другом месте. Тогда "брекеты из-за одного зуба" не ваш вариант, ваш - брекеты из-за зубов

Гость
#10

убирается наращиванием. Я исправляла щель, относила бреееты 3 года, испортила все зубы. В итоге щель снова тбразовалась, хоть и ношу ретейнеры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влада
#11

Честно не совсем поняла, что куда у Вас начало отходить и между какими зубами щель. Вообще конечно Вам к стоматологу надо идти. Есть несколько вариантов можно реставрацию сделать или виниры поставить, но тут уже решать врач должен, поищите работы Бровко К.В. в сети.

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем