Гость
Статьи
Есть ли надежда,что я …

Есть ли надежда,что я все-таки беременна?

Тест на беременность положительный, на следующий день отрицательный.Признаки беременности присутствуют. Здравствуйте, девочки. Ситуация в следующем. Сделала днём тест на беременность ( посчитала приблизительный срок 2 недели и 4 дня), он был положительным ( вторая полоса четная, но менее яркая, чем первая). Вечером того же дня сделала второй тест( в 10 вечера), он был отрицательным. Через два дня сделала ещё два теста утром ( алере и эвитест), оба отрицательные.....(( Месячные были на пару дней раньше ( через недели две после ПА), но были менее продолжительными, практически безболезненными и менее обильными, чем обычно, с коричневым оттенком. При этом эти две недели ( когда я ещё не подозревала о возможной беременности), у меня была повышенная усталость и сонливость, усиленное чувство голода и тошнота утром и вечером, хотя обычно мне такое не свойственно ( тошнит вообще практически никогда) через день два после ПА была ненамного выше температура. Есть ли надежда, что я все таки беременна..?)

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно не беременность. Скорее всего, ЗППП подхватила. Плюс паравагинальные глисты

#2
Бармаглот

Однозначно не беременность. Скорее всего, ЗППП подхватила. Плюс паравагинальные глисты

НЕ беременность??? странно...ну, то что ЗППП подхватила это точно. СПИД?

Бармаглот
#3

Трипачок банальный

Гость
#4

Надежда есть- если месячных нет вообще. А , так...
Не думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

запомните тесты на беременность делают утром и только утром, особенно на раннем сроке! и да есть еще анализ крови на ХГЧ

Предыдущая тема