Гость
Статьи
Как думаете беременна …

Как думаете беременна или глюк

Здравствуйте такая ситуация до мес.есче 8дней а пару дней назад стала чувствовать подташнивание голова болит состояние вобщем никакое!сделала дешевый тест показывает слабенькую полосочку! Вот не знаю это беременность или всетаки глюк!Есть дочка но с ней не было вообще никаких признаков только задержка в 5дней и яркие 2полоски!Вот и не знаю что думать может ли тест врать или лучше подождать есче?

Алекса
7 ответов
Последний — 05 сентября 2017, 23:33 Перейти
1.
Гость

иди к врачу, и купи словарь

3.
Гость

даже слабо видная вторая полоска говорит о беременности,думаю что вы беременны,а если хотите точно узнать сдайте на хгч

4.
Гость

Maндавошка!

5.
Гость

Одна сладенькая полосочку говорит автор что вы залетели,причем по самое не балуйся,срочно предупредите хахаля!

6.
Гость

йоп вашу мать, у нее есчо и дочь

8.
Гость
Алекса

Здравствуйте такая ситуация до мес.есче 8дней а пару дней назад стала чувствовать подташнивание голова болит состояние вобщем никакое!сделала дешевый тест показывает слабенькую полосочку! Вот не знаю это беременность или всетаки глюк!Есть дочка но с ней не было вообще никаких признаков только задержка в 5дней и яркие 2полоски!Вот и не знаю что думать может ли тест врать или лучше подождать есче?

Есть беременность,раз полоски две.Со временем ярче станет слабенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Может быть, а может просто глюк. Сдайте кровь на ХГЧ в платной клинике, с утра сдадите - вечером скажут) Зато не нужно будет гадать и результат 100%