Гость
Статьи
Почему тут столько …

Почему тут столько негатива?

Читаю темы и вижу кучу негатива. Всех авторов оскорбляют последними словами. Если задают какой-то вопрос, то ответы не пишут, только гадости. И еще местная фишка РАЗВОДКА. все что не укладывается в мироощущение форумчан считается разводкой. Например, тут многие не могут поверить, что человек может много зарабатывать или женщине могут подарить квартиру или авто, или про работу - человек не может сам без блата устроиться на хорошую должность.
Я тоже создавала тут темы, задавала вопросы, советовалась, но из сей темы на несколько страниц реальных советов пару штук. Все остальное негатив, чернуха, оскорбления.
Или еще тезис : никто ничего никому не должен.. И это говорят про семью, мужа и жену, детей, родителей.
Люди, почему Вы такие злые? Почему такие недоверчивые? Везде ищете подвох. Как та к жить можно? Почему никто не говорит о семейных ценностях? О взаимопомощи, долге, поддержке...

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

Автор, я думаю это потому, что людям надо куда-то слить негатив. Кроме "чистой и светлой души" у кжадого еще кишка, набитая г..ном (как писала Донцова). Про меня, например, СТОЛЬКО всякой фигниии придумали - жуть. Просто не знают, как еще оскорбить, поэтому придумывают ересь.
Я тоже не могу понять, для чего оскорблять, унижать. Все (даже свое отрицательное отношение к той или иной ситуации) можно объяснить нормлаьными словам, не опускаясь до срааача.
Но в куче навоза можно встреитть и нормальных людйе (я, например, или Злая) и нормлаьные советы.
А вы какую тему создавали? ну если "я любовница женатого, как увести его из семьи" - не удивительно, что многие не сдержались...

Гость
#2

потому что слабо верится, что 22-летние президентши крупных международных компаний (которых тут чуть больше, чем 100% и которые выглядят при этом на 10 лет моложе) пишет на этот сайт круглосуточно со всех концов света.
наверное будильник ставят, чтобы ни одну тему не пропустить.

Гость
#3

Тут очень много троллей, их работа заключается в том, что в вызвать вам ра эмоции и раскрутить тему на максимальное кол-во Сообщений

Бармаглот
#4
Автор

Читаю темы и вижу кучу негатива. Всех авторов оскорбляют последними словами. Если задают какой-то вопрос, то ответы не пишут, только гадости. И еще местная фишка РАЗВОДКА. все что не укладывается в мироощущение форумчан считается разводкой. Например, тут многие не могут поверить, что человек может много зарабатывать или женщине могут подарить квартиру или авто, или про работу - человек не может сам без блата устроиться на хорошую должность.
Я тоже создавала тут темы, задавала вопросы, советовалась, но из сей темы на несколько страниц реальных советов пару штук. Все остальное негатив, чернуха, оскорбления.
Или еще тезис : никто ничего никому не должен.. И это говорят про семью, мужа и жену, детей, родителей.
Люди, почему Вы такие злые? Почему такие недоверчивые? Везде ищете подвох. Как та к жить можно? Почему никто не говорит о семейных ценностях? О взаимопомощи, долге, поддержке...

Потому что многие темы настолько тупппппые, что нормально отвечать на них пустая трата времени. Беременна ли я, звонить ли ему? Почему он ушел? Как назвать ребенка?? Вы действительно думаете, что на эти темы нужно отвечать серьезно?
Потому что здесь несут свет Истины. А Правда мало кому нравится. Поэтому мы типа злые. Но мы всего лишь говорим правду.

Гость
#5

Да, вы правы! Я тоже удивляюсь, почему люди ТАК ЗЛЫ....??!! Случайно заглянула в тему... как-то так называлась "женщины не родившие детей после 50"... волосы дыбом встали... как будто мимо контейнера с помоями прошла(((, столько ненависти у обеих сторон, УЖАС!!!
Я поняла тут компашка "крутяков" - барабашка, веспальмой, обезъяна дикая, не удачно забеременевшая, всех не запомнишь... (((((
ЛЮДИ, УВАЖАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, С*В*О*Еееее самое "крутое" мнение, но и людей, которые невольно читают написанную ересь!!!
Спасибо и людям, которые добрым советом, поддерживают тех, кто в нем ОЧЕНЬ нуждается!)

Гость
#6
Бармаглот

Потому что многие темы настолько тупппппые, что нормально отвечать на них пустая трата времени. Беременна ли я, звонить ли ему? Почему он ушел? Как назвать ребенка?? Вы действительно думаете, что на эти темы нужно отвечать серьезно?
Потому что здесь несут свет Истины. А Правда мало кому нравится. Поэтому мы типа злые. Но мы всего лишь говорим правду.

Листайте и проходите мимо! Зачем останавливаться???

#7
Гость

Да, вы правы! Я тоже удивляюсь, почему люди ТАК ЗЛЫ....??!! Случайно заглянула в тему... как-то так называлась "женщины не родившие детей после 50"... волосы дыбом встали... как будто мимо контейнера с помоями прошла(((, столько ненависти у обеих сторон, УЖАС!!!
Я поняла тут компашка "крутяков" - барабашка, веспальмой, обезъяна дикая, не удачно забеременевшая, всех не запомнишь... (((((
ЛЮДИ, УВАЖАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, С*В*О*Еееее самое "крутое" мнение, но и людей, которые невольно читают написанную ересь!!!
Спасибо и людям, которые добрым советом, поддерживают тех, кто в нем ОЧЕНЬ нуждается!)

а вот это щас обидно было.

Лучшая подруга
#8

Не обращайте внимания. Не стоит даже запоминать)

#9

Тут действительно много разводок. что можно ответить на тему, где предлагают назвать ребенка Енотием? это же тролли, и на их тупые вопросы логично следуют тупые ответы. или тема "беременна ли я?". нет, ну как можно полагаться на ответы людей, которые в этом не компетентны, даже врач заочно не скажет. очень много провокационных тем на срач, чтоб столкнуть чайлдфри и овуляшек, и тд. на нормальные темы можно дать нормальный ответ.
жаль, меня здесь не любят(((

Гость
#10

Я пишу советы нормально и стараюсь оценить ситуацию автора со всех сторон. Если я пишу, что может не понравиться автору, то это не со зла, а потому что я так это вижу и предупреждаю автора, что все может быть и не на столько радужно в жизни. Обзывать автора я не буду. Это наверно подростки какие-нибудь так делают.
Кстати, советы психологов на некоторые темы вообще не нравятся, как-будто от балды пишут. Ни к одному бы из них в случае необходимости я бы не обратилась.
Семейные ценности я поддержу, но разумные и логичные.
Недоверчивость, это неплохое качество, а тут многим нравиться приукрасить себя, это чувствуешь, когда читаешь их.
Но форум мне нравиться, достаточно жизненно, цинично и не розово-сопливо.

Гость
#11

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

Лучшая подруга
#12
Баpaбашка

Тут действительно много разводок. что можно ответить на тему, где предлагают назвать ребенка Енотием? это же тролли, и на их тупые вопросы логично следуют тупые ответы. или тема "беременна ли я?". нет, ну как можно полагаться на ответы людей, которые в этом не компетентны, даже врач заочно не скажет. очень много провокационных тем на срач, чтоб столкнуть чайлдфри и овуляшек, и тд. на нормальные темы можно дать нормальный ответ.
жаль, меня здесь не любят(((

Че? Я люблю тебя, ты простая, как в доску своя. И Гормон роста люблю, он умный. И Челлова люблю, он провоцирует "теток" без злобы, а они ведутся) И Странный, и Али-Баба самцы домашние)) Вообще люблю Вумен, год тут сижу, умираю со смеху, много узнала о жизни обычных людей.

Лучшая подруга
#13
Гость

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

А я люблю Бармаглота и Папа Лето, они пи с для вы е)))

Cat eye
#14

Да в инстаграме так. Заходишь к Водонаевой, Бузовой, Бони, а их помоями льют(((

#15
Лучшая подруга

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

А я люблю Бармаглота и Папа Лето, они пи с для вы е)))

а меня не любите?((

#16
Бaрабашкa

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

А я люблю Бармаглота и Папа Лето, они пи с для вы е)))

а меня не любите?((

ой, только щас прочитала - спасибо)))))

#17

Я кстати гормон роста тоже люблю)

#18

Я бармаглотв обожаю, милашка)

Гость
#19
Лучшая подруга

Че? Я люблю тебя, ты простая, как в доску своя. И Гормон роста люблю, он умный. И Челлова люблю, он провоцирует "теток" без злобы, а они ведутся) И Странный, и Али-Баба самцы домашние)) Вообще люблю Вумен, год тут сижу, умираю со смеху, много узнала о жизни обычных людей.

+++!

#20

Короче, кого я люблю: Валери, Микки Маус, Гранд, Бухие бухи, мышь+, Али баба, лучшая подруга, гормон роста, БАРМАГЛОТ!!!

Игорь
#21

Потому что здесь, как на большинстве форумов (кроме узко профессиональных) наблюдается отрицательная селекция, то есть чем у человека всё хуже в жизни, тем больше он тут сидит. Куда ещё деваться с плохим характером и проблемами в жизни? Тем более жалко, что форум интересный и темы поднимаются актуальные )

Гость
#22
Зима

Автор, я думаю это потому, что людям надо куда-то слить негатив. Кроме "чистой и светлой души" у кжадого еще кишка, набитая г..ном (как писала Донцова). Про меня, например, СТОЛЬКО всякой фигниии придумали - жуть. Просто не знают, как еще оскорбить, поэтому придумывают ересь. Я тоже не могу понять, для чего оскорблять, унижать. Все (даже свое отрицательное отношение к той или иной ситуации) можно объяснить нормлаьными словам, не опускаясь до срааача. Но в куче навоза можно встреитть и нормальных людйе (я, например, или Злая) и нормлаьные советы. А вы какую тему создавали? ну если "я любовница женатого, как увести его из семьи" - не удивительно, что многие не сдержались...

Они и вживую такие, я встречалась с некоторыми людьми отсюда

#23

гость 22, а с кем, если не секрет?)

Игорь
#24
Зима

Я тоже не могу понять, для чего оскорблять, унижать.

Это для многих единственный способ приподняться в своих глазах. Это глубоко несчастные люди, даже если после каждой фразы они ставят двадцать смайлиеов.

Лучшая подруга
#25

Ой, ещё этот..Противник вагинального секса)) тролятина ))

#26
Лучшая подруга

Ой, ещё этот..Противник вагинального секса)) тролятина ))

да-да, но он прикольный))

Гость
#27

Бармаглот | 29.07.2018, 23:07:30 [1888403372] Это яйца сосковых глистов. Пейте активированный уголь и делайте ежедневные клизмы Хлоргексидином

Источник: http://www.woman.ru/forum/all/
© Woman.ru

Кто считает что это остроумно?? ?:(
......................
Ваще, юмор на форуме очень специфический :((((

Гость
#28
Гость

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

Особенно Ве противное. Такое с постным видом, типа благостное и просветленное, девственность вечно у всех ищет и никак найти не может. Ну кроме жены своей, которой как уже всем на этом форуме ясно никогда и в природе не существовало. Типа сторонник духовных ценностей, а как комменты его почитаешь, словно в дерьме измажешься, хочется пойти руки помыть. Я уж и не читаю бред его пропускаю потому что на любую тему все равно про пленки свои задвигать будет, только тему всю засрет. Онанист скорее всего, все ему интересно у кого что между ног. Про нраввствннос ь все лепит а сам в это время передёргивает. Фу ***.

#29
Гость

Бармаглот | 29.07.2018, 23:07:30 [1888403372] Это яйца сосковых глистов. Пейте активированный уголь и делайте ежедневные клизмы Хлоргексидином

Источник: http://www.woman.ru/forum/all/
© Woman.ru

Кто считает что это остроумно?? ?:(
......................
Ваще, юмор на форуме очень специфический :((((

он прелесть. так и надо на тупые темы отвечать

#30
Гость

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

Особенно Ве противное. Такое с постным видом, типа благостное и просветленное, девственность вечно у всех ищет и никак найти не может. Ну кроме жены своей, которой как уже всем на этом форуме ясно никогда и в природе не существовало. Типа сторонник духовных ценностей, а как комменты его почитаешь, словно в дерьме измажешься, хочется пойти руки помыть. Я уж и не читаю бред его пропускаю потому что на любую тему все равно про пленки свои задвигать будет, только тему всю засрет. Онанист скорее всего, все ему интересно у кого что между ног. Про нраввствннос ь все лепит а сам в это время передёргивает. Фу ***.

а я? как ко мне относитесь?

Гость
#31

уберите Нюху .это кошмар всего форума.

Гость
#32
Лучшая подруга

А я люблю Бармаглота и Папа Лето, они пи с для вы е)))

Папа лето кстати скорее всего работник штатный на вумане. Отвечаешь ему бывало а ответ твой без мата, без ничего такого, что правилами запрещено - раз, и потерли уже, да оперативненько так.

Гость
#33
Бaрабашкa

он прелесть. так и надо на тупые темы отвечать

Послушайте, это для вас тупые ( кстати для меня тоже), но я прохожу мимо таких тем.
а для девочек очень важная тема " как маму попросить купить лиВчик" .хотя, детям здесь делать нефиг .

Гость
#34
Бaрабашкa

Особенно Ве противное. Такое с постным видом, типа благостное и просветленное, девственность вечно у всех ищет и никак найти не может. Ну кроме жены своей, которой как уже всем на этом форуме ясно никогда и в природе не существовало. Типа сторонник духовных ценностей, а как комменты его почитаешь, словно в дерьме измажешься, хочется пойти руки помыть. Я уж и не читаю бред его пропускаю потому что на любую тему все равно про пленки свои задвигать будет, только тему всю засрет. Онанист скорее всего, все ему интересно у кого что между ног. Про нраввствннос ь все лепит а сам в это время передёргивает. Фу ***.

а я? как ко мне относитесь?К вам барабашка претензий нет. Вы наверняка живой и реальный человек, во всяком случае нет у вас противоречий когда о себе рассказываете. И широта взглядов есть у вас, и ненависти к людям нет. Только хочу спросить, сколько у вас времени на форум уходит?

Бармаглот
#35

Почитал... Всем спасибо. Барабашке за весьма справедливую оценку моих сообщений. Некоторым за интересную, но крайне предвзятую критику. Учту и буду стараться.
А у аффтара всё-таки глисты. Я знаю, что говорю

Гость
#36
Бaрабашкa

гость 22, а с кем, если не секрет?)

С мужчиной одним под известным ником и просто с девушкой гость. Девушка не злая, но трудная какая-то в общении, а мужчина спокойный и якобы галантный тут оказался психопатом

Лучшая подруга
#37
Гость

Бармаглот | 29.07.2018, 23:07:30 [1888403372] Это яйца сосковых глистов. Пейте активированный уголь и делайте ежедневные клизмы Хлоргексидином

Источник: http://www.woman.ru/forum/all/
© Woman.ru

Кто считает что это остроумно?? ?:(
......................
Ваще, юмор на форуме очень специфический :((((

Это ж надо! Не лень порыться, найти коммент и показать нам)) или вы собираете и коллекционируете его цитаты))??!?

#38
Гость

Особенно Ве противное. Такое с постным видом, типа благостное и просветленное, девственность вечно у всех ищет и никак найти не может. Ну кроме жены своей, которой как уже всем на этом форуме ясно никогда и в природе не существовало. Типа сторонник духовных ценностей, а как комменты его почитаешь, словно в дерьме измажешься, хочется пойти руки помыть. Я уж и не читаю бред его пропускаю потому что на любую тему все равно про пленки свои задвигать будет, только тему всю засрет. Онанист скорее всего, все ему интересно у кого что между ног. Про нраввствннос ь все лепит а сам в это время передёргивает. Фу ***.

а я? как ко мне относитесь?К вам барабашка претензий нет. Вы наверняка живой и реальный человек, во всяком случае нет у вас противоречий когда о себе рассказываете. И широта взглядов есть у вас, и ненависти к людям нет. Только хочу спросить, сколько у вас времени на форум уходит?

много. я даже на работе постоянно тут зависаю, когда дел нет и вскрывать никого не надо (я патологоанатом). обожаю вуман. на выходных ещё больше времени уделяю

#39
Бармаглот

Почитал... Всем спасибо. Барабашке за весьма справедливую оценку моих сообщений. Некоторым за интересную, но крайне предвзятую критику. Учту и буду стараться.
А у аффтара всё-таки глисты. Я знаю, что говорю

вагинальные или те, от которых *** чешется?

#40
Гость

он прелесть. так и надо на тупые темы отвечать

Послушайте, это для вас тупые ( кстати для меня тоже), но я прохожу мимо таких тем.
а для девочек очень важная тема " как маму попросить купить лиВчик" .хотя, детям здесь делать нефиг .

именно. форум 16+ кажется, если не 18+. это могут быть дррочеры кстати

Лучшая подруга
#41
Бармаглот

Почитал... Всем спасибо. Барабашке за весьма справедливую оценку моих сообщений. Некоторым за интересную, но крайне предвзятую критику. Учту и буду стараться.
А у аффтара всё-таки глисты. Я знаю, что говорю

Это ты на меня намекаешь? Поверь, в слово "пи с для вы е" я вкладывала самые тёплые чуЙства))

Лучшая подруга
#42
Бaрабашкa

а я? как ко мне относитесь?

К вам барабашка претензий нет. Вы наверняка живой и реальный человек, во всяком случае нет у вас противоречий когда о себе рассказываете. И широта взглядов есть у вас, и ненависти к людям нет. Только хочу спросить, сколько у вас времени на форум уходит?

много. я даже на работе постоянно тут зависаю, когда дел нет и вскрывать никого не надо (я патологоанатом). обожаю вуман. на выходных ещё больше времени уделяюСамый лучший врач - патологоанатом!

Гость
#43
Бaрабашкa

а я? как ко мне относитесь?

К вам барабашка претензий нет. Вы наверняка живой и реальный человек, во всяком случае нет у вас противоречий когда о себе рассказываете. И широта взглядов есть у вас, и ненависти к людям нет. Только хочу спросить, сколько у вас времени на форум уходит?

много. я даже на работе постоянно тут зависаю, когда дел нет и вскрывать никого не надо (я патологоанатом). обожаю вуман. на выходных ещё больше времени уделяюСпасибо, что ответили. Если много времени на форуме сидите, наверное есть от этого какая-то отдача? Моральная, эмоциональная?

#44

Лучшая подруга, я уже подзадолбалась немножко, даже уволиться хочу))

#45

гость 43, отдача от форума? ммм, ну я иногда ржу с тем и комментов))) люблю вуман.

Гость
#46
Гость

Тут очень мало нормальных пользователей. Барабашка (хотя тоже троллит иногда), Бухие бухи, мышь+, Валери, я окереваю товарищ редакция, пожалуй, на этом список нормальных людей на этом форуме заканчивается. Дальше *** тролли типа Лето, Ве, Папа Лето, Бармаглот и тд

Лето по моему просто мечта психиатра. На ней бы вся дурка легко докторские позащищала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#47
Лучшая подруга

Это ты на меня намекаешь? Поверь, в слово "пи с для вы е" я вкладывала самые тёплые чуЙства))

Тебе тоже спасибо за критику
А намекаю на тех, кто мои цитаты собирает и в рамочку вешает над кроваткой

Гость
#48
Бaрабашкa

гость 43, отдача от форума? ммм, ну я иногда ржу с тем и комментов))) люблю вуман.

А если вас здесь оскорбляют (ну если было такое, наверное было, чем больше пишешь - тем больше отвечают), как вы относитесь к оскорблениям? Вообще конечно глупый вопрос, просто иногда люди как разойдутся в споре, как распсихуются, а вы вроде вседа спокойны.

Гость
#49
Бaрабашкa

Особенно Ве противное. Такое с постным видом, типа благостное и просветленное, девственность вечно у всех ищет и никак найти не может. Ну кроме жены своей, которой как уже всем на этом форуме ясно никогда и в природе не существовало. Типа сторонник духовных ценностей, а как комменты его почитаешь, словно в дерьме измажешься, хочется пойти руки помыть. Я уж и не читаю бред его пропускаю потому что на любую тему все равно про пленки свои задвигать будет, только тему всю засрет. Онанист скорее всего, все ему интересно у кого что между ног. Про нраввствннос ь все лепит а сам в это время передёргивает. Фу ***.

а я? как ко мне относитесь?Представляю Вас так....), уж извините, сложилось из Ваших реплик - молода?!, не очень, хороша собой?... не уверена, грубый сленг, хамовата... то ли устала от жизни, то ли обижена кем.. 🤔, но бывают проблески душевности человечности! Без обид)

Лучшая подруга
#50

Вспоминала ещё Скорп. Неординарная. Не похожа ни на кого. Может всю тему толкать свои монологи.

Следующая тема