Гость
Статьи
Муж и энергетические …

Муж и энергетические напитки

Муж пьёт раз в неделю 400мл бутылку энергетика(без алкоголя). Не пьёт не курит... только это. Но лучше бы пил бутылку пива! Это же вредно, как думаете стоит что-то предпринять, чтобы он бросил их пить? Аргументирует тем, что вкус нравится. И что на бутылке написано не больше 1 в день, а он только 1 в неделю.

Айла
18 ответов
Последний — Перейти
Айла
#3
Гость

Эти энергетики не вреднее кока-колы

А везде пишут, что на сердце влияют, в желудке дыры образовываются...

Ася
#4

Можете попытаться ему какие-нибудь коктейли из соков делать, что-нибудь тонизирующее. У меня вот редмонтовская соковыжималка, какие только напитки на ней не придумываю!

Гость
#5

Пиво и другие алкогольные напитки гораздо опаснее энергетиков. Энергетики самое главное не пить на голодный желудок. Любой алкогольный напиток даже в самых малых дозах разрушает весь организм!

Василиса
#6

Энергетики - это дрянь, в них подмешивают что-то типа наркоты, чтобы мозги хуже работали и ещё хотелось.

Гость
#7
Василиса

Энергетики - это ***, в них подмешивают что-то типа наркоты, чтобы мозги хуже работали и ещё хотелось.

Что бы вы понимали

12
#8

Это бред, они не полезны, но и не безумно опасны. Из вредного там куча сахара (как в газировке) и кофеин (вот он и вреден для сердца)

Гость
#9

Девушка, отстаньте от мужа! Энергетик не вреднее кока-колы (которая тоже, кстати, является энергетиком), как Вам уже сказали, и уж точно гораздо полезнее любого алкоголя.

#12

Чем пиво полезнее? я тоже пью иногда энергетики, вкусно. очень нравится Бёрн яблоко-киви кажется, с зелёным рисунком на упаковке. редбулл тоже вкусный. короче, пью без проблем. отстаньте от мужа, он большой мальчик, сам решит, что ему пить.

Василиса
#13
Гость

Что бы вы понимали

А я понимаю. Всё *** ими бухают, если не бухают пиво и водку. Вывод какой о напитке для гопоты?

Василиса
#14
Гость

Девушка, отстаньте от мужа! Энергетик не вреднее кока-колы (которая тоже, кстати, является энергетиком), как Вам уже сказали, и уж точно гораздо полезнее любого алкоголя.

Ты откуда знаешь? А у тебя нет мысли, что это дрянь, которую специально допустили на рынок, чтобы до пенсии меньше доживало людей?

Гость
#15
Василиса

А я понимаю. Всё *** ими бухают, если не бухают пиво и водку. Вывод какой о напитке для гопоты?

А почему тогда больше людей гибнут от алкоголя а не от энергетиков? Почему инфаркты и прочие заболевания от алкоголя в основном?

Гость
#16
Гость

А почему тогда больше людей гибнут от алкоголя а не от энергетиков? Почему инфаркты и прочие заболевания от алкоголя в основном?

И почему во всех СМИ ведутся призывы что алкоголь это зло а про энергетики там вообще не слова нет? почему от энергетиков не пьянеют? Было как раз пиво в основном и глушит на самом деле и почему после употребления алкоголя нельзя за руль а после энергетиков можно?

Гость
#17
Василиса

Ты откуда знаешь? А у тебя нет мысли, что это ***, которую специально допустили на рынок, чтобы до пенсии меньше доживало людей?

И от алкоголя люди теряют сознание,падают и бывает что не встают уничтожается весь организм от алкогрля одни проблемы,с энергетиками такого нет,энергетики если не употреблять на голодный желудок все будет в порядке

Гость
#18

400 в неделю - терпимо, но учитывайте, что потом может быть больше. Мой начинал с банки в неделю-две, потом это перешло в 3-4 банки в день. По итогу, прыгает полночи, не дает спать, трындит без умолку, на взводе, потом может продрыхнуть часов до 5 вечера, если никуда не надо, встает и сразу стонать начинает, ааа, как мне плооохо. Разнесло его вширь на этих банках конкретно, нксколько десятков лишнего веса, там нехило так калорий, в таких количествах если пить. Не только на банках конечно, но и банки сыграли свою роль
Поговорили, что ничего хорошего в этом нет, вроде согласился, не пил, а потом выяснилось что прячет от меня и дальше хлебает. Каждый раз когда нахожу, злюсь, он все-все, я сорвался, больше не буду, извини, неделя максимум и опять банка! Когда редко их пьют, можно пережить, а вот когда подсаживаются, рискуете получить постоянно нервно-психического с неадекватными реакциями человека рядом.

#19

Гадость это отменная, мой тоже попивает, борюсь как могу, стал пить поменьше. Пиво тоже гадость, и пепсикола гадость.. свое натуральное пиво не так плохо, но магазинное же сплошная химия , жирение и камни в почках... лучше чай пить))

Марина
#20

Мой муж попал в психдиспансер в состоянии бреда и с слуховыми галлюцинациями из-за энергетиков, выпивал 2- 3 банки в день, торопился работу важную закончить, лечился месяц (острое состояние быстро сняли, но так просто оттуда не выйдешь) до сих пор на галоперидоле, превратился в овоща. Объясните своему мужу последствия, оно ему надо?

Гость
#21
Гость

Девушка, отстаньте от мужа! Энергетик не вреднее кока-колы (которая тоже, кстати, является энергетиком), как Вам уже сказали, и уж точно гораздо полезнее любого алкоголя.

А мой пьёт и колу и энергетик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#22

мой парень тоже на них подсел! каждый день глушит по 2банки иногда! друг у него есть, тоже пьет их…. из того что уже заметно мне, последствия: всегда уставший! утром выпьет - нормально. а к вечеру действие напитка прекращается и он как сонная муха! если не выпьет с утра - тоже самое . на выходные дрыхнет до 12. еще стал нервным. дерганым каким-то. живот часто болит ему. говорила, к врачу надо, он отмахивается и дальше пьет эту гадость! еще иногда алкоголь туда мешает! волнуюсь за него. говорила с ним. он говорит что это не вредно. энергетики точно зло!

Следующая тема
Предыдущая тема