Гость
Статьи
Муж энергетический …

Муж энергетический вампир? Как краспознать?

Я не раз ловили себя на мысли, что мой муж энергетический вампир. После каждой ссоры я как выжатый лимон, есть не могу, заснуть тоже. Ему хоть бы что. Цветет и пахнет. Раньше такое было только во время ссор.
Последние 2 месяца оба работаем дома. И это просто кошмар. Я сплю по 7-9 часов но не высыпаюсь, к 12 дня уже снова склонить в сон, апатия ко всему, часто плохое настроение. До я казалось бы, работаю дома, встаю позже, сплю позже, ни лучше чем на работе. Но как будто катком переехали. И так каждый день. При этом физически никаких изменений не замечаю. Прям чтобы болеть чем- то не болею. Заметила за собой что избегаю мужа. Пока я сама в комнате я еще как то могу работать, сосредоточиться на своих делах. Только заходит он - начинает напрягать просто каким-то нависанием надо мной.
Как быть? Это вампиризм? Как с этим жить и бороться? Возможности расходиться куда то нет. Он фрилансер, работает из дому. Сотрудники моей фирмы до весны тоже будут дома, а там как пойдет. Учитывая закрытые кафе из-за карантина возможности быть вне дома зимой просто нет. #брак

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Он пробивает у вас энергетическую черную дыру.

🇱🇹
#2

Нужно сделать тестовый отсос - если сперма красного цвета, то он действительно вампир, а если белая... то у Вас проблемы с головой.🤔

Гость
#3

Вы всё верно поняли, Автор. Так и есть. Бегите, пока не поздно.

ЯСама
#4

Энергетический вампир любит .чтобы его жалели ,провоцирует ссоры и скандалы ,бьют под дых тогда ,когда ты им не в состоянии ответить ,ищут слабые места у человека ,они лживы ,самолюбивы ,бессовестные .втираются тебе в доверие ,сострадания у них нет и оно у них наигранное ,слащавые - после общения с ними ты выжатый лимон и на физическом уровне чувствуешь липкость ,хочется помыться .

Гость
#5

Мой бывший был энерговампиром. На ссоры не провоцировал и скандалы не закатывал, но часто пилил. Монотонная нудятина. Даже когда было всё хорошо, без нудежа, когда мы просто общались на позитиве, я чувствовала усталость после общения с ним. Он сам как-то сказал про себя, что энергетический вампир. Видимо, всё же есть такие люди. Сейчас он женат, в браке уже лет 8 и ничего, жена, наверное, как-то приспособилась.

#6

Упыри не отражаются в зеркале.

Август
#7

Уважаемый автор, это не "вампиризм", а так же не колдовство и не инопланетяне. Это абьюз, хронический стресс в его следствии, и синдром хронической усталости в следствии хронического стресса. Постоянные ссоры, которые провоцирует и использует ваш муж, привели к тому, что одно его появления вызывает у вас стресс. Задайте себе вопрос, зачем вам вообще он нужен. Вслед за хронической усталостью будет хроническое падение иммунитета и психосоматические заболевания.

#8
ЯСама

Энергетический вампир любит .чтобы его жалели ,провоцирует ссоры и скандалы ,бьют под дых тогда ,когда ты им не в состоянии ответить ,ищут слабые места у человека ,они лживы ,самолюбивы ,бессовестные .втираются тебе в доверие ,сострадания у них нет и оно у них наигранное ,слащавые - после общения с ними ты выжатый лимон и на физическом уровне чувствуешь липкость ,хочется помыться .

Согласна
Думаю у автора дело в чем-то другом , точно не в муже
Отсутствие витаминов банально. Зимой такое состояние для меня лично из разряда нормы

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

#10

Витаминов поешь ) . Дай мужу отдохнуть от себя, и себе дай отдохнуть от мужа.

Анна
#11

А зачем ты за муж за такого выходила? нЕт надо выйти за муж а потом ныть какой муж х-вый сама выбирала

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема