Гость
Статьи
Замуж по любви

Замуж по любви

#жалею что вышла замуж!!!
С мужем до свадьбы общались 4 года идеальные были отношения,ни сор всегда искали компромис. Он чистый Турок,его семья придерживается каким-то придуманным ими обычаем,но не смотря на всё это согласились чтобы мы поженились т.к я не турчанка. Прошла свадьбы первый месяц был идеальный так хорошо приняли,пылинки сдували можно сказать,а уже на 2-3 месяц так все то не нравится,это не нравится по их мнению я должна убирать из унитаз и за ними из вещи и кровать,но на мой взгляд в первую очередь убирать их ванную это не гигиенично,и кровать я считаю сами должны заправлять руки ноги есть и вещи свои сами убирать тоже,считают будто дом работницу взяли себе бесплатную,но муж на это не реагирует потому что боится слово маме сказать у них оказывается так принято и заступится за меня не может в разных случаев даже когда его мама лезла в мой гардероб выбирала мне одежду,что мне одевать и тогда слово ей не сказал,вообщем очень много есть таких моментов и я не знаю как быть на 2-ом месяце беременности уже,уйти ребёнок не аренда для меня,но как же мой муж наша любовь! Всё рушить только из-за одного человека!(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Валентина Титюк
#1

Неделю назад ходила по совету подписчицы к ясновидящей Аники +380632370501, чтоб она сделала мне полный расклад перед Новым годом. Аника посмотрела и первое, что сказала: ты беременна! Я очень удивилась, так как мы с мужем не планировали, но это стало для нас большой радостью! Я пришла домой и проверила- и точно беременна! Сейчас до 9 января хочу пойти узнать пол малыша у Аники, так, как именно этот период очень благосклонен к таким видам гадания. Это такой подарок по Новый Год нам был, что мы очень рады. Хочу выразить свою благодарность человеку Анике, за то, что осчастливила нас с супругом. По поводу расклада она объяснила очень чётко и понятно. То, что нас ждут перемены это мы уже поняли, но есть многое чего мы не ожидали услышать, муж так вообще до сих пор не может успокоиться, все думает и думает. А мне на душе так стало легко и комфортно, теперь, когда ты в курсе всего на год можно лучше решать проблемы. Ну и плюс ко всему то, что очень много рекомендаций от Аники, она нам с мужем каждому по отдельности сделала молитвы и мы их теперь каждое утро читаем. У нас был такой опыт работы с провидицей, а у вас как?

Дарья
#2

Так и есть у турков и других похожих наций такая традиция, что невестка должна за всех убирать и чистить
с одной стороны это же теперь и ваш дом и вы должны следить за ним, у вас по сути такая мелочь, а если не нравится прям то живите отдельно от родителей вместе с мужем

Гость
#3

Автор, у них в большинстве семей так принято. Вы не знали об этом?

Гость
#4

Ты какая-то странная внатури. Ты приехала из нашей России, где РАВНОПРАВИЕ в страну, где у них ПАТРИАХАТ и ты об это не знала??? Очевидно, что ты там не работаешь, а тебя содержит муж, так?? Так! А у тебя должны быть обязанности. К примеру у нас в России в "патриархате", который у нас был до 1917--го года баба была обязана:
1) Быть девственницею.
2) Иметь приданное.
3) Считать мужчину ХОЗЯИНом.
4) Она не имеет право вякать на ХОЗЯИНа.
5) Обязана давать секс ХОЗЯИНу в любое время суток.
6) Обязана вкусно кормить детей и ХОЗЯИНа.
7) Обязана исправно следить за домом.
8) После развода дети остаются с ХОЗЯИНом.
У них там будут примерно те же самые предьявы. А почему тогда тебя это удивляет? А ты прежде, чем связывать свою жизнь с ним ты пыталась узнать какой у них там уклад жизни?

Гость
#5
Дарья

Так и есть у турков и других похожих наций такая традиция, что невестка должна за всех убирать и чистить
с одной стороны это же теперь и ваш дом и вы должны следить за ним, у вас по сути такая мелочь, а если не нравится прям то живите отдельно от родителей вместе с мужем

Вы правильно начали давать совет, но концовка не верная. Если её не устраивает, то пусть валит обратно, то есть к нам сюда назад на Родину. Почему? А потому, что она не сможет переубедить мужа, который вырос в той стране с патриархальным уклоном, ибо у него в голове стоит своя прошивка, а у неё другая прошивка. Вряд ли они смогут жить вместе. И это было понятно ещё до начала их отношений.

Гость
#6

Бедная девочка! Что не натворят женщины под влиянием любви, вы представьте, что я вам это написала, что бы вы мне посоветовали?!

Гость
#7

Как-то трудно верится, что это не выдуманная история. Неужели девушка не знала ничего об обычаях в стране перед тем, как туда переехать?

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы