Гость
Статьи
Муж у меня первый, а я …

Муж у меня первый, а я у него нет... ревную к прошлому

Сама не могу понять своих чувств, это или ревность или зависть но меня прямо бесит что муж у меня первый, а у него до меня были девушки... часто об этом думаю, не могу выкинуть эти мысли из головы. Мы начали встречаться когда нам обоим было по 16, но у него к тому моменту уже был огромный опыт, а я была ещё девочкой. Он с детства типа встречался со своей одноклассницей и в 12 лет она уже раздвинула перед ним ноги и они начали активно тр*ахаться. И после неё у него были ещё девушки и отношения, но после каждой он возвращался к той первой и они спали. Больше всего меня бесит, что когда мы только начали с ним отношения (мы официально ещё не встречались но у нас уже случился первый секс, было активное общение, поцелуи) он в один день отменил встречу со мной и пошёл трахать ту бывшую! Я думала забуду, но прошло почти 8 лет, а меня это до сих пор гложет, иногда думаю может изменить ему, тогда отпустит. Я знаю что сейчас к ней у него ничего нет, но меня всё равно просто неистово бесит что они с ней уже во всю тр*хались с малолетнего возраста, да ещё и в начале отношений со мной он успел с ней переспать. Очень обидно за это, как и за то, что у меня до него не было никого и даже вспомнить нечего, последнее время часто ловлю себя на мысли что если изменю ему то мне станет легче, но не знаю... кто-нибудь был вообще в такой ситуации? Что делать если «просто забить и не думать об этом» никак?

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Простыню не читала,по теме_иди утопись

ЯСама
#2

Представляешь ,какая была горячая девушка ,что после всех он возвращался к ней .Интересно только ,почему не женился на ней ?

Гость
#3

Сама в мужья кобеля выбрала, сама страдай теперь.

Гость
#4

К психологу сходите ,автор.
Меня отношения до меня вообще не интересуют и не задевают никак.
А вот с собой вам нужно разобраться,почему такая реакция.

Инна Вагина
#5
ЯСама

Представляешь ,какая была горячая девушка ,что после всех он возвращался к ней .Интересно только ,почему не женился на ней ?

Какой Вы добрый... человек. Sleep well.

Гость
#6

Вообще,кобель либо сy4ка это по жизни.
Эти не меняются, автор.
А вот вы достойны лучшего ,почему зациклены на гуляке?

Лайсер
#7

Так зачем вы тогда выбрали себе опытного парня и это в 16 лет(!!!), тем более, который потом ещё ахать бывшую поехал?

Гость
#8

Делать больше нечего?

Гость
#9

Когда мне было 18 лет, я тоже ужасно бесилась от прошлого своих мужиков. А сейас мне 30 и так плевать вообще, кого и где он трахал. Тем более выбрал то вас? По поводу измены, смотрите, как бы не пожалеть потом. Сходите лучше к психологу и обсудите вопрос, вероятно у вас проблемы с самооценкой.

Гость
#10

Напишите на них заявление а полицию и их посадят за секс в малолетнем возрасте.

Опытным путём
#11

А сейчас муж верен? Если нет, то можно и изменить, но никому не говорить. Если верен, всё остальное хорошо, то измените виртуально, посмотрите на выступление Тарзана. Виртуальный секс почти такой же, как реальный. А иногда и лучше, если в реальности решите изменить с плохим любовником. Только время потеряете и приобретёте разочарование. Можно немножко пофлиртовать.

Опытным путём
#12
ЯСама

Представляешь ,какая была горячая девушка ,что после всех он возвращался к ней .Интересно только ,почему не женился на ней ?

Кому нужна такая в жены? Жен выбирают, что бы трусы стирала с носками, рот не открывала, еду вкусную готовила и холила, лилеяла. Рабыня и служанка в жены, пылкая любовница - у козлов так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: