Гость
Статьи
Болят вроде не зубы

Болят вроде не зубы

Уже 6 день мучаюсь.Болят вроде не зубы(при нажатии на них не больно), может сам нерв может десна..не знаю.Пить воду,чай не могу вообще..Боль исключительно справа.Еще и в ухо болит и горло ноет будто( с той же стороны).Была у стаматолога, посмотрел только десна и сказал что всё нормально.Но,увы не нормально.Днем конечно еще терпимо,а вот ночью ужасно болит,каждую ночь плачу.Не знаю что это и как это лечить(( Может кто чего подскажет? Заранее спасибо!
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Внешне сложно определить. Если не поймете, в каком месте именно боль, сделайте 3 d снимок челюстей и сходите на консультацию к хорошему стоматологу.
Гость
#2
Может альвеолит (воспаление лунки, в которой зуб сидит) — он не даст спокойно уснуть.
Гость
#3
Возможно, тройничный нерв застудили. Если болят и зубы, и ухо, и горло, все на одной стороне. Это к неврологу.
Гость
#4
Тоже к тройничному нерву склоняюсь. Это дело серьезное
Гость
#5
Рентген вам сделали? Может у вас уже нерв разложился и десна гниет .
К другому врачу пойдите. Этот дебильный.
Гость
#6
Исключить стоматологию панорамным снимком или 3 д снимком я в этом не сильна
И бежать к неврологу !!!! Срочно !!!!!! Похоже на невралгию ((( это очень коварный и плохо излечимый недуг ( мучилась точно также половину лета
Простудила лицо на работе кондиционерами и боль была не понятно то ли зубы то ли ухо то ли глаз то ли горло но больше казалось что зубы .. это был ад даже вспоминать не хочу
Здоровья вам и скорее найдите причину
Мила
#7
Всем спасибо,друзья, по совету пошла к неврологу оказалось невралгия троничного нерва ((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Мила
Всем спасибо,друзья, по совету пошла к неврологу оказалось невралгия троничного нерва ((
Здравствуйте. Как вас лечили, пожалуйста подскажите уже второй год пошёл не могу выздороветь 😔
Форум: Здоровье
Всего: 249 847 тем
Новые темы за 3 дня: 163 темы
Популярные темы за 3 дня: 62 темы
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова