Гость
Статьи
Боль в зубе

Боль в зубе

Здравствуйте. Может быть кто-то сталкивался с таким? Неделю назад я простыла и в этот же день началась сильная боль в зубах, которая возникала и утихала сама по себе, ночью наоборот боли становились меньше. На 3 день не выдержала и пошла к стоматологу, на снимке ничего не показало, на холодный поток воздуха реакции нет. Отправили на кт и только после 20 минутного поиска нашли очень маленькое воспаление в зубе, которое находиться под пломбой, и не дошло даже до нерва. Стоматолог просто сказал, если боли продолжаться, то прийти на вскрытие пломбы. Но я заметила, что с каждым днем, как я выздоравливаю от простуды, тем меньше болит зуб. Так кто то сталкивался с таким? И стоит ли вскрывать пломбу? Просто характерных симптомов для пульпита нет, но лечить будут зуб, как от пульпита #больвзубе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может быть это не зуб болит, а отраженная боль например от горла?
Вам бы с терапевтом пообщаться ещё

Гость
#2

Разводят тебя на бабки

Гость
#3

У меня был когда то гаймории и вот с тех пор если только заболею, начинают болеть зубы и давит все... у вас нету хронического гайморита? При нем тоже могут болеть зубы...

Гость
#4
Гость

У меня был когда то гаймории и вот с тех пор если только заболею, начинают болеть зубы и давит все... у вас нету хронического гайморита? При нем тоже могут болеть зубы...

У меня как то был грипп, так мне казалось что у меня все кости болят, в том числе и зубы.

#5

Было такое. Сходила к стоматологу, выписал порошок Оки. Дорогой, но действенный. Эффект моментальный.

Гость
#6
*Лисенок*

Было такое. Сходила к стоматологу, выписал порошок Оки. Дорогой, но действенный. Эффект моментальный.

Почитала, действующее вещество кетопрофен, обычный обезбол с кучей побочек.
Конечно бывают случаи когда без таких препаратов никак.
Но все таки я думаю стоит найти источник боли, мало ли, вдруг что серьёзное, а автор сейчас возьмёт и все обезболом заглушит

Чайлдфри
#7

Ну, например, это может быть боль от троичного нерва, который вполне может воспалиться на фоне простуды. Вариантов куча на самом деле.
У меня были боли от верхних восьмерок. Причем болело на нижней челюсти при этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***