Гость
Статьи
Резко стало плохо

Резко стало плохо

Помогите пожалуйста! Сейчас стало резко плохо. Появилась тревога, голова как будто ватная, чувство что вот вот в обморок упаду. Пульс сразу прощупала, в норме, 80. Простояла на балконе, немного полежала и вроде прошло. Пошла в душ, умылась, вышла и тут снова накрыло. Страх просто резкий, чувство будто вот вот умру. Родственники начали спрашивать что со мной, а я сижу и понимаю, что даже говорить с ними не хочу, что если начну что-то говорить, то слезы пойдут. Минут через 10 снова все в норме. Что это может быть? Боюсь повторения...

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо,с этим живу.ВСД у вас.Ничего страшного,просто так вегетативная нервная система себя проявляет в виде панических атак.Можете почитать про это в Сети.Расписывать много да и лень.Обостряется из-за стресса,резкой смены погоды и атмосферного давления.А также если наружен режим сна/бодрствования.Не лечится,но купируются симптомы.Постарайтесь не дергаться по пустякам.

Гость
#2

Бесы вселились.

Из праха в прах
#3

Паническая атака))

Коза дереза
#4

Кто-то сглазил. Кому перешли дорогу?

Гость
#5

Вы астеник? Похоже на паническую атаку, это неприятно, но не смертельно.

Соня
#6

Стенокардия?

Екатерина
#7
Гость

Знакомо,с этим живу.ВСД у вас.Ничего страшного,просто так вегетативная нервная система себя проявляет в виде панических атак.Можете почитать про это в Сети.Расписывать много да и лень.Обостряется из-за стресса,резкой смены погоды и атмосферного давления.А также если наружен режим сна/бодрствования.Не лечится,но купируются симптомы.Постарайтесь не дергаться по пустякам.

Спасибо за ответ, последнее время действительно много нервничаю. Пытаюсь с этим бороться, но плохо получается.

Екатерина
#8
Гость

Вы астеник? Похоже на паническую атаку, это неприятно, но не смертельно.

Как бы сказать... Только с психической стороны

Екатерина
#9
Соня

Стенокардия?

При стенокардии насколько я знаю боль в области сердца, а у меня ничего не болело. Просто чувство страха необъяснимого...

гость
#10

вы хоть не одна живете, если чо. одиноким страшнее

Гость
#11

Да, это паническая атака. Добро пожаловать в наш клуб) Теперь Вы тоже не скажете, что "этого не бывает" и что "это сказки чувствительных барышень".

Гость
#12

Давление упало из-за жары

Гость
#13

Давление скакнуло. Так жара-духота же какая. Я в обморок не валюсь, но сама как вареная валяюсь на диване, как пришла с работы- так и свалилась. А страхи как раз от нервов, паническая атака.

Гость
#14

Как вы себя чувствуете сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня тоже такое состояние плохо но ничего не болит и сил нет сильная слабость в врач говорит что не знает что это такое