Гость
Статьи
Сосуды

Сосуды

Здравствуйте уменя проблема такая изо дня вдень почти. голова кружится .чуть давка в груди потливость .ноги руки трясутся но давления 140 на 90 я б несказал что оно высокое . Укого случалось тако же подскажите что принимать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу

Марина
#2

Мне посоветовали принимать Вазаламин для сосудов, мне помогает. Его фишка в том, что в его составе строительные пептиды, восстанавливающие стенки сосудов. Эффект есть-выровнялось давление и прошли головные боли, больше нет кризов и мигреней

Рита
#3

Можно вазаламин без назначения врача принимать?

Марина
#4

Рита, я принимаю без назначения, это же бад. Противопоказаний и побочек нет, состав натуральный. Знакомый фармацевт сказал, что это единственное средство на сегодняшний день, которое восстанавливает поврежденные сосуды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#5

Проблемы с сосудами ведут к поражению многих органов, поэтому их работоспособность необходимо поддерживать. Для этого принимаю Вазаламин + Корамин курсами. Это цитамин для сосудов и сердца. На себе ощутила, как хорошо, что боль в ногах не беспокоит, и давление перестало скакать, и сердечные нарушения доктор больше не отмечает. Таким образом о состоянии здоровья стала меньше беспокоиться, так как самочувствие стало получше.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы