Гость
Статьи
Секреты Здоровье …

Секреты Здоровье Поделитесь

Я постоянно болею, просто постоянно, то одно, то другое, то третье, и так с детства, очень чувствительная ко всему: к продуктам, к стрессам, к климату. Аллергия тоже мой лучший друг с пеленок. Нет сил уже. Смотрю, люди курят пью хрен знает что едят и здоровые, а у меня постоянно нет сил и какой то упадок. Даже на работу еле хожу, а после только до дома сил хватает. Может, есть у кого какие секреты идеального здоровья, поделитесь? Так надоело уже, хочется жить нормальной активной жизнью, а не болтаться туда сюда, как г....но какое то.

Альта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же , одни болезни которые отнимают энергию , сил хватает на полдня, например съездить в одно место и все, потом дома сижу. Что делать хз

Белль
#2

Смени окружение. Если вокруг одни критиканы которые подавляют неудивительно что у тебя упадок сил. Они тебя дизморалят.

А с доброжелательными людьми любой расцветает!

Гость
#3

Так все пьют коньяк и адсорбенты. Ты не знала?

Альта
#4
Белль

Смени окружение. Если вокруг одни критиканы которые подавляют неудивительно что у тебя упадок сил. Они тебя дизморалят.

А с доброжелательными людьми любой расцветает!

Да, я знаю эту тему, но дело не только в этом. У меня было нормальное активное окружение, но у меня не хватает на такое сил, я не успеваю за ними, выдыхаюсь, ппц одним словом. Не лежать же постоянно. Помогите!! Что сделать

Гость
#5

Автор,а что с анализами?Гемоглобин,сахар,гормоны...всё в норме?Обследуйтесь и корректируйте диету,принимайте БАДы,зарядку посильную делайте,можно с утра водой прохладной обливаться,если есть возможность то ходите на разные массажи расслабляющие,как то надо жить.

Альта
#6
Гость

Автор,а что с анализами?Гемоглобин,сахар,гормоны...всё в норме?Обследуйтесь и корректируйте диету,принимайте БАДы,зарядку посильную делайте,можно с утра водой прохладной обливаться,если есть возможность то ходите на разные массажи расслабляющие,как то надо жить.

Анализы, конечно, не идеальные, железо бывает низкое, плюс у меня проблемый желечный и поджелудочная, но я за этим слежу. Сил все равно нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Альта

Анализы, конечно, не идеальные, железо бывает низкое, плюс у меня проблемый желечный и поджелудочная, но я за этим слежу. Сил все равно нет.

От гемоглобина многое зависит,вам надо на ферритин сдать,а то в крови может быть норма,а в депо пусто,тогда это скрытый железодефицит и надо лечиться.

Форум: Здоровье
Всего: 191 660 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы