Гость
Статьи
Красное горло

Красное горло

Уже пятый день температура 37,2 , горло не болит, но чувсвуется отек, и ооочень сильно красное, пятый день 3-4 раза в день полощу водой с содой, вода с содой не помогает? Чем вы лечите горло? Можете посоветовать как домашними средствами вылечить горло?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

Делай горловой минет.

Ирина
#2

Мороженое лопали?) Полоскайте, сода соль йод, мне всегда помогает

Анна
#3
Ирина

Мороженое лопали?) Полоскайте, сода соль йод, мне всегда помогает

Мне йод нельзя, со щитовидкой проблемы....

#4

Против полоскания ничего против не имею, но лучше к ним добавить тот же Граммидин, желательно с анастетиком, так как горло красное и воспаленное. Вот с ним дела веселее пойдут)) Я про выздоровление, всмысле))

Натали
#5

Отвар шалфея можно попить. У меня вот еще лизобакт всегда под рукой лежит. Если горло болит, то рассасываю курсом в течении недели. Микрофлору полезную сохраняет и лечение натуральное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Для меня это всегда актуальная тема, потому что горло болит часто. Чтоб убрать боль и инфекцию в ротовой полости по назначению ЛОРА принимаю Трахисан. Хорошие таблетки с мятным вкусом. Боль и покраснение проходят за несколько дней.

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы