Гость
Статьи
Лечение миомы.....???

Лечение миомы.....???

Мне выписали курс улипристала на три месяца (лечить миому). Решила поискать информацию об этом препарате: оказалось, что от него куча побочки - от болей в животе до потери печени (после курса улипристала в ряде случаев требовалась пересадка печени). Сижу думаю теперь.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте побочки таблеток от головы- у Вас волосы дыбом встанут. Но вы же их пьете.

Гость
#2

А миома не операцией лечится?
Просто так для интереса почитайте
На сайте Все сказки Эльфика
Эльфика психолог и пишет терапевтические сказки есть и про миому
Мама миома

Зоя
#3

Лучше не пейте, я сама прошла все это (конечно. Без пересадки печени), но побочки было много и она была тяжелая.

Гость
#4

Не вот эту ли статью вы читали - Women taking Esmya for uterine fibroids to have regular liver tests while EMA review is ongoing. Я если честно была в шоке, что при таких последствиях от приема его до сих пор назначают.

гость
#5

мне назначили Мирену (гормон.спираль) .. сижу, думаю. много отзывов о побочках(

Гость
#7
Гость

Почитайте побочки таблеток от головы- у Вас волосы дыбом встанут. Но вы же их пьете.

Я всегда недоумеваю когда читаю в показаниях и побочках-один эффект.Средство от головной боли вызывает головную боль,средство от диареи вызывает диарею...всегда задаюсь вопросом,а какой тогда смысл пить таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Европейцы отказались от Эсмии (улипристала).
Напишите на сайт миома.ру. Существуют современные методы лечения миомы. Специалисты Центра лечения миомы матки бесплатно консультируют. Через сайт mioma.ru. направьте свое УЗИ. По конкретно Вашей ситуации будет предложены варианты лечения.