Гость
Статьи
От антидепрессантов …

От антидепрессантов есть чувство радости?

радуют ли маленькие вещи? смех по пустякам? желание работать и чтобы все с радостью? как вы от них чуаствуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Просто спокойное, ровное состояние.
Никакой эйфории нет.

Гость
#3

нет никакой радости

Оля
#4

Недавно тему создавали. Чем вас там не устроили ответы?

Гость
#5
Оля

Недавно тему создавали. Чем вас там не устроили ответы?

кто - то говорил что есть, кто - то нет....кто то говорил смеется от них, кто то спит. кто то работает. не могу разобраться с этим никак

Гость
#6

Когда отпускает депрессия, может появиться чувство радости, можно увидеть мир в цвете, но скорее всего это не от ад, а от того, что отпустило

Натали
#7

Нет.Чувствуешь ту же боль....только заторможенность появилась...

Гость
#8

Чувство тревоги уходит, как зомби иногда. Такой прям раости ,как раньше, нет. Но, только два месяца пью, посмотрим дальше...

Гость
#9

Антидепрессанты *** такая. Не работаю. Дипрессия не проходит. Радости нет. Только ЦНС заторможена. Не так уже нервничаешь. И все равно депрессия остается.

Оля
#11
Гость

кто - то говорил что есть, кто - то нет....кто то говорил смеется от них, кто то спит. кто то работает. не могу разобраться с этим никак

Так оно и есть. Люди разные, антидепрессанты разные, реакция на них индивидуальная.

Гость
#12

Нет никакой радости.
Все поримаешь, просто меньше тянет реветь, спокойнее на все реагируешь и нормально спишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Когда меня поглощает хроническая усталость и ничего не радует, я пью винпотропил.

Форум: Здоровье
Всего: 191 991 тема
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Предыдущая тема